среда, 14 сентября 2011 г.

Скачать бесплатно портрет с героями мультфильма "Эпик". Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно портрет в PSD формате с героями мультфильма "Эпик", НЕ МНОГОСЛОЙНЫЙ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Ссылка на скачивание под превью работы.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

8 комментариев:

  1. Машунь, я тебе уже говорила, что твои работы всегда на высоте))) не боюсь повторения и могу сказать это ещё не один раз. Календари просто замечательные! самое главное - на любой вкус: и для маленького ребятёнка, и для молодой мечтательной девушки, и для серьёзной дамы, и для шаловливого мальчишки))) Машенька, спасибо тебе за то что даришь нам всем эту красоту, даришь так много положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, Маша... Всего и не пересмотришь... Такая красота ... я потом еще не раз вернусь за идеями... большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Календари чудесные. Неисчерпаемое количество идей... Пошла тоже ваять.

    ОтветитьУдалить
  4. Машуль, спасибо тебе за твой талант! Спасибо что не устаешь дарить людям радость! Так приятно видеть, что мир прекрасен!

    ОтветитьУдалить
  5. Не, так нельзя...так много красоты-как выбрать? люди помогите!!!! хочу всееее...

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые работы, всегда рассматриваю каждую до мелочей, все так со вкусом, гармонично. И часто ловлю себя на том, что пытаюсь повторить что-то в своих работах:) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это фантазия, спасибо огромное.

    ОтветитьУдалить
  8. Это невероятно потрясающие работы, некоторые хотелось бы особенно отметить, но этих некоторых столько, что все не перечислить. Спасибо, Вам за Ваш труд, талант и за то, что Вы делите это с нами.

    ОтветитьУдалить