вторник, 2 марта 2010 г.

Описание и условия заказа нашей продукции.

Доброго времени суток всем гостям, клиентам и подписчикам нашего блога! Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с этим разделом перед тем, как задавать нам вопросы. В этом разделе всё доступно расписано по всем условиям, ценам, акциям и продажам. График работы нашей команды с 1 марта 2022 года ненормированный: Примерное время понедельник - пятница с 9-00 до 21-00, обед с 14-00 до 16-00. Суббота и воскресенье выходной. В нерабочее и обеденное время на письма отвечаем по возможности. Спасибо за понимание. 

1. Все наши цены Вы можете увидеть на макетах в каждом разделе. Основные разделы находятся в самом вверху блога под текстом - По вопросам приобретения нашей продукции пишите на e-mail: sherhanskaja.tigrica@gmail.com или sherhanskaja-tigrica@yandex.ru. Нажимаете на название интересующегося раздела и Вас перенаправит на выбранный раздел. На превью макетов выпускных альбомов где более 2 разворотов и обложки развороты выставлены частично. Чтобы просмотреть полностью интересующий Вас альбом, нажмите на текст сверху каждого макета и вас перенаправит на полный просмотр книги. Дополнительные разделы находятся в левой боковой панели блога под информацией для клиентов. Каждая кнопка активна, нажимайте на них и Вы сможете просмотреть весь раздел.  

2. У нас действует накопительная система скидок для постоянных клиентов которую клиенты сами знают и отнимают при покупке от стоимости макета на котором есть текст: Минус Ваша персональная накопительная скидка. Если на макете нет этого предложения, то макет не попадает под скидку. Все макеты многослойные и подвижные. Оптовая закупка считается от 25 PSD и выше на которую мы даем скидку от -25 до -50%.

3. Для наших постоянных клиентов-подписчиков, на блоге имеется дополнительный бесплатный раздел, просмотреть его можно ТУТГостям нашего блога и новым клиентам с кем работаем менее 3 лет мы не высылаем пароль к бесплатным архивам. Для гостей есть отдельный раздел без паролей на нашу продукцию, которую можно просмотреть и скачать ТУТПостоянный клиент-подписчик, это тот клиент, который покупает на постоянной основе у нас продукцию более 3 лет, покупки в акции не считаются, подписан на наш блог и оставляет регулярно свои комментарии после покупок. А так же для наших постоянных клиентов у нас на блоге есть акционные разделы со скидками от 50% до минус 75%, просмотреть их можно в боковой панели блога. Раздел подписан:  - Акционная продукция со скидками до -75% только для постоянных клиентов. Для всех остальных клиентов кому нужна продукция с этого раздела цена будет считаться без скидки. 

4. Наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа CS2 и до CC2021. Цветовая модель RGB. Стиль, шрифт текста можно менять. Шрифты имеются не во всех макетах, там где нет шрифтов, мы высылаем их только по Вашей просьбе и при условии что вы пишите название интересующего вас шрифта. Так же в наших макетах есть смарт объекты, кто не знает как с ними работать то нажимаете на смарт-объект 2 раза - ИЗМЕНИТЬ, в сплывающем окне нажимаете ОК, меняете имя с фамилией, закрываете это окно, нажимаете СОХРАНИТЬ.

5. Макеты покупаются полностью, мы их не разбиваем, а так же не высылаем jpeg образцы нашей продукции в большом размере, максимальный размер стоит на блоге. 

6. Если для Вас какой то из макетов альбома большой, посмотрите в разделе планшетов, виньеток, трюмо или папок подобное оформление которое Вам понравилось в альбоме

7. Все условия акций и подарков которые проходят у нас на блоге распространяются только при единоразовой покупке от 5 PSD и выше (если другого не заявлено в акции). Акционные разделы ни в каких акциях участия не принимают. Стоят они в боковой панели блога. Раздел подписан: - Акционная продукция со скидками до -75% только для постоянных клиентов.

8. После оплаты заказа, на Ваш почтовый ящик будет выслана ссылка (ссылки) на скачивание продукта. Ссылки мы выдаем 2 раза в день, утром и вечером в рабочие дни. По этому наберитесь терпения и дождитесь, когда Вам отправят Ваш заказ. 

9. Огромное спасибо фотографам за фотографии детей которые мы используем у себя в работах - Виолетте Мясниковой, Кучерову Михаилу, а так же всей фотостудии ФотоШтрих, Наталье Чекиной, Людмиле Качесовой, Игорю Губареву, Ирине Левитэ, Оксане Клименко, Наталье Яцковой, Лилии Губе, Максиму Филютичу, Екатерине Гончаровой, Вадиму и Ирине Добрынским. В некоторых макетах фотографии детей представлены в одежде от украинского бренда Zironka. В некоторых работах использовались фотографии со всероссийского фестиваля мини-баскетбола 2018 от фотографа Сергея Кузнецова, а так же в коллажах на примере используются изолированные фото детей взятые с просторов интернета, если вы являетесь правообладателем данных фото и не желаете чтобы мы его использовали, напишите нам об этом и мы обязательно уберём их со своего блога. 

10. Дополнительные фотографии детей и элементы дизайна для наших работ приобретаются на сайтах depositphotos,   shutterstock и freepik. Авторы всех скрап-наборов, которые мы используем в своих работах, указаны на каждом макете.

11. Не забывайте внимательно проверять макеты на орфографические и пунктуационные ошибки перед тем, как Вы отправляете готовые макеты на печать. За ошибки найденные в готовом изделии наша Дизайнерская группа ответственность не несёт и претензий не принимает. 

12. Если всё же, Вы не разобрались с активными кнопками и не смогли попасть в нужный вам раздел читайте ниже название разделов и нажимайте на слово ТУТ. 

Альбомы для детского сада находятся в 2 темах ТУТ и ТУТ

Альбомы для начальной школы смотрите ТУТ

Альбомы для старшеклассников ТУТ

Планшеты на 2 разворота для детского сада ТУТ

Планшеты на 2 разворота для начальной школы ТУТ

Планшеты на 2 разворота для старших классов ТУТ.

 Папки на 1 разворот для детского сада смотрите ТУТ. 

Папки на 1 разворот для начальной школы ТУТ

Папки на 1 разворотов для старшеклассников ТУТ

Трюмо для детского садика находятся ТУТ

Трюмо для начальной школы ТУТ

Трюмо для старших классов ТУТ

Трюмо со скидками минус 65% для детского сада и школьников ТУТ.

Виньетки для детского сада ТУТ

Виньетки для начальной школы ТУТ

Виньетки для старшеклассников ТУТ

Групповые сюжеты для детского сада ТУТ и ТУТ

Групповые сюжеты для начальной школы ТУТ

Групповые сюжеты для старших классов ТУТ

Рамочки для детского сада смотрите ТУТ

Рамочки для школьников ТУТ и ТУТ

Рамочки к праздникам ТУТ

Портреты для детского сада находятся ТУТ

Портреты для школьников ТУТ и ТУТ

Портреты к праздникам стоят в 2 темах ТУТ и ТУТ

Портреты на разные тематические темы имеют тоже 2 темы  ТУТ и ТУТ. 

Вертикальные портреты с героями мультфильмов стоят в 3 темах ТУТТУТ и ТУТ

Горизонтальные портреты с героями мультфильмов ТУТ

Портреты с фильмами и сериалами смотрите ТУТ.

Вертикальные коллажи ТУТ и ТУТ, горизонтальные ТУТ и ТУТ

Вертикальные календари смотрите ТУТ, горизонтальные ТУТ

Макеты чашек к различным праздникам смотрите ТУТ, для школьников и учителей ТУТ, для детского сада и воспитателей ТУТ, на тематические темы ТУТ

Дипломы, грамоты и свидетельства для детского садика и школьников ТУТ

Благодарственные письма для учителей и воспитателей ТУТ

Фотокниги под фотографии смотрите ТУТ

Новогодняя корреспонденция находится ТУТ

Метрики и плакаты для новорожденных и годовасиков ТУТ

Поздравительные открытки ТУТ

DVD BOX ТУТ

13. Все права на изготовленную продукцию в этом блоге, принадлежат Дизайнерской группе "CTW-Design". Авторские права на элементы и фотографии в нашей продукции принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Какое-либо размещение продукции с этого блога без разрешения нашей группы - ЗАПРЕЩЕНО. Все материалы, которые размещены на этом блоге, не подлежат дальнейшему распространению в любом виде и формате, кроме как с письменного разрешения Дизайнерской группы "CTW-Design". 

14. Если у Вас после ознакомления с этим разделом остались вопросы, или Вы хотите купить нашу продукции обращайтесь на на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net или sherhanskaja-tigrica@yandex.ru.

29 комментариев:

  1. Спасибо Вам за полезную информацию. Понравилась шутка про подарки трех типов)) Все правильно написали про чувства, которые испытываешь когда фото совпало по смыслу со страничкой и прямо слилось с фоном и клипартом. Спасибо еще раз смотришь на Ваши работы и хочется хотябы на половину сделать также)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за подробную информацию.

    ОтветитьУдалить
  3. красиво-но очень дорого

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У каждого дизайнера своя цена, обратитесь к другим дизайнерам или же попробуйте скачать материал бесплатный с сети интернета и подогнать его под себя.

      Удалить
  4. Хотелось бы поблагодарить дизайнерскую группу CTW-Design за полученные макеты выпускных альбомов!
    Качество отличное! Очень ярко, красиво! Разнообразный дизайн на любой вкус!
    Все макеты разные, сделанные с душой, их приятно смотреть, а еще приятнее работать с ними!
    Особенно порадовала работа с заказчиком - быстро отвечают на вопросы, вежливость, внимание к клиенту!
    Желаю Вам процветания и еще больше клиентов! Я очень довольна!
    Огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я давно "сижу" на этом сайте, но заказать решила недавно. Не пожалела. Продукцию получила через несколько минут после оплаты. Шрифты и фотографии в макетах есть. На почте вежливо и терпеливо все объясняют и подсказывают. Всем советую эту диз.группу. Обязательно вернусь ещё ни один раз за покупками. Творческого вдохновения этой команде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылки мы выдаем 2 раза в день, утром и вечером в рабочие дни. По этому наберитесь терпения и дождитесь, когда Вам отправят Ваш заказ.

      Удалить
    2. Добрый день. Этот текст написан для тех клиентов, которые берут реквизиты и оплату производят не день в день, а к примеру через неделю. Если же реквизиты вы взяли сегодня и сегодня оплатили, то ссылку вам отдают сразу же как вы провели оплату и прислали нам чек или скрин об оплате.

      Удалить
  6. Спасибо большое за информацию

    ОтветитьУдалить
  7. Хочу выразить огромную благодарность вашему блогу и каждому человеку, который за этим всем стоит! Делала макеты сама - представляю какой титанический труд.
    Кто говорит, что дорого - попробуйте сами найти картинки ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА и собрать макет. Каждый человек, который ценит свое время и качество своей работы, без сомнений найдет на этом блоге подходящую продукцию! Выбор просто огромный, я такого не встречала нигде! Я очень рада нашему сотрудничеству!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за Ваш отзыв и комментарий по поводу наших работ. Нам очень приятно и безусловно мы то-же рады сотрудничеству с вами. А так же от лица всего нашего коллектива, мы хотим выразить Вам огромную благодарность за предоставленный фотоматериал для нашей продукции.

      Удалить
  8. Здравствуйте, огромное спасибо за вашу работу, большой выбор красивых и качественных макетов, приобретаю уже не в первый раз очень приятно, что быстро реагируете на сообщения))) Еще раз спасибо всему коллективу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина и Антон, спасибо Вам за комментарий к нашим работам и сотрудничество с нашей Дизайнерской группой. Для нас важно знать мнение наших клиентов.

      Удалить
  9. Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всей команде CTW-Design, за красивые, яркие макеты и такое разнообразие..., что сложно на чем-то сделать выбор. Хочется всего и побольше!!!Приятно иметь дело с командой пофессионалов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер Инна! И Вам огромное спасибо, за отзыв о нашей продукции. Спасибо за сотрудничество.

      Удалить
  10. Приятно работать с профессионалами своего дела. Покупаю у Вас уже не первый шаблон, качество работы - отличное!Выбор огромен! Шаблоны стоят своих денег.Внимательно относитесь к клиентам, быстро отвечаете на сообщения.В общем, всё только радует))) Регулярно захожу на Ваш сайт - любуюсь))) Успехов Вам и новых идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв о нашей продукции и плодотворное сотрудничество.

      Удалить
  11. Все очень здорово! Дизайны - просто супер! Планирую постепенно полностью обновить каталог шаблонов!

    ОтветитьУдалить
  12. Красивые и качественные шаблоны. Очень удобный сервис и быстрая обратная связь. Большое вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Хочу сказать огромное спасибо всей вашей команде! Чудесные шаблоны на любой вкус,собранные на одном сайте,любой фотограф найдет то,что ему нужно для работы! Рада,что нашла этот чудо сайт!

    ОтветитьУдалить
  14. Хочу сказать огромное спасибо всей вашей команде! Чудесные шаблоны на любой вкус,собранные на одном сайте,любой фотограф найдет то,что ему нужно для работы! Рада,что нашла этот чудо сайт!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень довольна, что нашла ваш сайт.Выбор огромен, глаза разбегаются! Шаблоны настолько гармоничные, нет аляпистости и нагромождения деталей.Красиво расставлены акценты. Отдельное спасибо хочу сказать администратору и дизайнеру за быструю обратную связь,понимание и терпение.

    ОтветитьУдалить
  16. Большое, нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всей команде CTW-Design! За ваш добросовестный труд, талант, терпение и деликатный подход к каждому клиенту! Вы просто МЕГА молодцы! Не жалко отдавать деньги за действительно отличную и качественную работу!Качество печати супер чёткое, а яркость и оригинальность макетов просто восхищает. Кто сомневается заказывать здесь или нет, не сомневайтесь, а просто ЗАКАЗЫВАЙТЕ и останетесь довольны!Еще раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное и Вам спасибо за Ваше мнение и за то, что выбрали нас.

      Удалить
  17. Здравствуйте Дизайнерская группа. Много раз оставляла у вас комментарии на блоге много покупала продукции и решила в этом разделе тоже оставить свою благодарность вашей команде. Вы настоящие мастера и таланты в изготовлении выпускной продукции. Всегда нахожу то, что мне нужно. Желаю процветать вам и дальше и радовать своих клиентов новой продукцией. Спасибо вам за всё. Рада что сотрудничаю имено с вами. И огромное спасибо вам за терпение в общении, за то что всегда поможете и подскажите. С уважением к всей вашей команде. Елена Старостова. Г. Тула.

    ОтветитьУдалить
  18. Очень рада и довольна Вашими шаблонами) Спасибо Вы профи на 100 процентном уровне)

    ОтветитьУдалить
  19. Благодарю Вас от души за оперативность, доброжелательное отношение к клиенту и за отличные макеты! Выручаете не первый год спасибо!

    ОтветитьУдалить
  20. 4-й год сижу на этом сайте , заказываю не много, но стабильно к выпускным! И уже очень хочется попасть в разряд постоянных клиентов!

    ОтветитьУдалить