вторник, 17 июля 2012 г.

Подарочный набор коллажей для покупателей №0354-354ПОДНАБ

Сделал покупку - выбирай подарок! Подарок можно выбрать не позднее 5 дней после покупки. Подарки не действуют для тех клиентов, которые сделали покупку со стоковых разделов, вся стоковая продукция стоит в боковой панели блога и имеет скидку от 55 до 75%. Подарочные наборы многослойные и гарантированно открываются во всех версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена данная продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

9 комментариев:

  1. Ой, даже слюнки потекли....Вкусненько и безумно красиво...

    ОтветитьУдалить
  2. Я первая....Замечательная книга рецептов.Все продумано до мелочей.Ну что здесь покритиковать?Странички собраны со вкусом.Композиции продуманы до мелочей.Мне очень понравилась эта книжечка.Творческих успехов и я с буду с нетерпением ждать еще твоих работ.Они меня вдохновляют,хочется творить и дарить близким красоту!Жалко,что в сутках всего 24 часа...

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как здорово,какие вкусные странички!Только я призадумалась сделать маме кулинарный блокнотик,а Маша -наш пострел,везде поспел! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Милый друг, ну когда ж ты всё успеваешь? Книга отличная, думаю многие бы девушки не отказались бы от такой. Спасибо за идейку, умничка креативная ты наша. Наборчик классный, умнички девочки. И книга как реклама набора восхитительна.

    ОтветитьУдалить
  5. Сразу кушать захотелось! Маша, ты кладезь идей!

    ОтветитьУдалить
  6. Тигрица ты наша ...чего я раньше не заходила в твой блог...надо подумать начаь свою кулинарную книшку а то моя формат А4 большая и не удобная....Молодчинка ...

    ОтветитьУдалить
  7. Ура, продолжение книги, если не ошибаюсь 3 новые странички)))) Браво, супер, спасибо ты молодец.

    ОтветитьУдалить
  8. Супер! Очень нужная книга!

    ОтветитьУдалить
  9. Не встречала у Вас кулинарной книги раннее, поэтому приятно удивлена. Шикарная книга, и не только для тех, кто любит вкусно готовить, но и для тех, кто любит вкусно поесть. Всегда приятно иметь любимые рецепты под рукой)))))

    ОтветитьУдалить