среда, 8 августа 2012 г.

Горизонтальные тематические многослойные портреты к 9 мая. Детские тематические многослойные портреты в формате PSD.

Горизонтальные тематические многослойные портреты к 9 мая в формате PSD. Портреты многослойные в PSD, портреты для оформления фотографий, портреты для детей, детские портреты. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты к различным праздникам можно посмотреть ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Портреты для детского садика смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

9 комментариев:

  1. Отпадное лето, отпадная книга, отпадные маки, прости слов восторга уже не хватает!!!)) Такую книгу обязательно надо напечатать - все знакомые охать от книги будут, а не от фоток ))) Очень красочно и ярко, как открытка - Хочууууууууу, я так шедеврально никогда не соберу.

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты какая красота! каждая страничка просто пышет солнцем, летом, свежестью и одурманивающим ароматом красивейших цветов!! какое, наверное, несказанное удовольствие разглядывать фотографии любимых и родных людей оформленные такими цветами и солнечным настроением!
    Спасибо огромное тебе за умение так со вкусом сочетать вроде бы самые обычные элементы. Это настоящий талант из простого сотворить что-то НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВОЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Это точно))) Любые фотографии, мне кажется, померкнут по сравнению с этим великолепием! Просто печатать и дарить как открытки!!! Ну просто безумно красиво снова!

    ОтветитьУдалить
  4. Книга яркая, жизнерадостная,пронизанна ароматом лета.Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Это чудо! Такие краски, такой восторг! СУПЕР, СУПЕР !!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Боже чудесно, восхитительно, шикарно, у меня словарный запас огромный, и весь он для этой книги. Это нечно, поеврь просто шикарно.

    ОтветитьУдалить
  7. Я в восторге, красотень просто не неописуема!

    ОтветитьУдалить
  8. Захотелось на Украину! Вспомнились школьные годы и газоны, газоны, газоны..., усеянные маками! Красота!

    ОтветитьУдалить
  9. Горячее солнце, яркие маки, лето, ромашки, бабочки. Чудо-книга.

    ОтветитьУдалить