среда, 24 октября 2012 г.

Многослойные зимние рамочки для детей разного возраста в формате PSD с героями мультфильмов.

Многослойные рамочки для детей разного возраста в формате PSD, Детские рамочки для детей разного возраста, рамочки для детей, детские рамочки, рамочки в пионерлагерь, рамочки для детского сада, рамочки на подарок, реалистичная рамочка, рамочка для ребёнка, рамочка, рамочки для пионерских лагерей. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1000 рублей. Больше рамочек к праздникам можно просмотреть ТУТ. Рамочки к праздникам можно просмотреть ТУТ. Детские рамочки на разные темы находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

12 комментариев:

  1. Сколько же фантазии у тебя, сколько идей и творческого вдохновения. Суперская книга, молодец тигра!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная книжечка про героев мультфильмов!Маша,твои работы всегда очень красочные,они созданы с душой и их дизайн соответствует категории заказчика.Если детки,то все для них,веселых и шаловливых ....если свадьба-значит нежность и легкость...Спасибо за возможность любоваться твоими работами и набираться вдохновения для своего творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух нам бы ещё и как у ней в сутках часов 60, вообще бы красота была, а то пока я сделаю одну книгу клиенту на её же основе, она 5 новых сотворит))) Тигра, удачных работ и здоровья безмерного тебе.

      Удалить
  4. Великолепная книга про героев мультфильмов!Маша,твои работы всегда сделаны с душой и соответствуют категории заказчика.Если это детки,то все для них веселых и шаловливых.с героями любимых сказок или мультиков.Если это свадебная книга,то это возбдушная,легкая композиция...Спасибо за возможность любоваться твоими работами и получать заряд вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательное творение, вы талант, детям радость, молодец за любовь к детям и своё творчество.

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно! так все здорово подобрано. Просто слов нет, только эмоции!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Старые добрые мультфильмы! Уж сколько лет им, а они всё так же любимы и детьми и взрослыми. Какое чудо эта книжка! Машенька, ты такая умничка, в твоих работах всегда столько любви и доброты! Любуясь ними, я всегда получаю огромный заряд положительной энергии и тепла. Спасибо тебе, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  8. ООО! Чем дальше иду - тем красочнее книги! Молодчина - постаралась на славу!!Потрясающая книга!!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая книга!

    ОтветитьУдалить
  10. Маша, Вы не представляете себе, какая же Вы молодец! Скольким деткам и взрослым приносите столько радости!

    ОтветитьУдалить