четверг, 13 декабря 2012 г.

Подарочный набор рамочек для покупателей №0349-349ПОДНАБ

Сделал покупку - выбирай подарок! Подарок можно выбрать не позднее 5 дней после покупки. Подарки не действуют для тех клиентов, которые сделали покупку со стоковых разделов, вся стоковая продукция стоит в боковой панели блога и имеет скидку от 55 до 75%. Подарочные наборы многослойные и гарантированно открываются во всех версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена данная продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

17 комментариев:

  1. ах, какая красота!!! Супер, Машунь. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну просто настоящая сказка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Которую подарила нам ты, а мы с твоей сказки вместе с моими феями исполняли желание сказочной книги)

      Удалить
    2. Приобрести скрап - набор можно всем желающим написав на почту Катерине - adika1973@mail.ru

      Удалить
  3. Ай, красота какая!!! Замечательная сказочная книжка! Машенька, супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебная, сказочная красота! Маша, ты не перестаёшь восхищать нас своими работами!
    Лейсян

    ОтветитьУдалить
  5. Наверное, здорово, когда вокруг тебя так много позитива и таланта, ты очень светлаяи талантливая, твои работы это масса ярких, сочных, добрых и чистых красок. Спасибо что ты у нас всех есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо в карман не положишь, на хлеб не намажешь, в стакан не нальешь и желудок не насытишь))))))Ну а так, спасибо за спасибо!!!!

      Удалить
    2. Правильно сказано. Отличная работа.

      Удалить
    3. Ух ты какая у нас шустрая. Тогда с меня ресторан, чтоб на хлебе икорка была, сок... а можно и шампанское, чтоб в стакане было, ну для желудка устроим праздник, и тебе спасибо что пишешь нам спасибо)))

      Удалить
  6. Ваша рука видна во всех работах, её ни с кем и ни с чем не перепутать, ваш стиль особенный, вы распологаете в своих книгах очень много фото, что не мало важно при печати книг, при этом у вас всё сказочно, красиво и необыкновенно. Вы гений фотокниг.

    ОтветитьУдалить