воскресенье, 3 марта 2013 г.

Фотопланшет для младших классов "Ластик". Макет №0115-345СВПНШ

Фотопланшет для начальных классов в psd, фото планшет для выпускников начальных классов, планшет для начальной школы, планшеты для первоклассников, фото планшеты в psd для младшей школы, школьный фото планшет для выпускников, планшет для школьников, фото планшет для первоклассников в psd, многослойный планшет в школу, шаблоны планшетов в psd.

1 обложка и 2 разворота.
Размер одного разворота 40 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). 
Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена данного макета 1000 рублей. В акциях которые проходят по блогу макет не участвует, так как данная работа уже имеет максимальную скидку и Ваша персональная скидка на макет не распространяется. В каждом развороте не менее 10 слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

15 комментариев:

  1. Вот смотрю на все эти работы на одной страничке и просто поражаюсь, насколько разносторонняя их направленность, для разных возрастов, разных вкусов, разных стилей! Но все они так безупречно сделаны, так талантливо и так со вкусом! Машуня, просто нет слов, ты - ТАЛАНТИЩЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. С большим опозданием (но лучше поздно, чем никогда), поздравляю с днем рождения классного блога! Желаю толпы позитивных, активных и благодарных читателей и покупателей! Море идей и вдохновения!
    Мы тебя любим :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные работы! Но самое главное, это те люди, которые делают их! Девочки! Вы потрясающие! Вы классные! Спасибо Вам за все!!! Оставайтесь любимыми, милыми и нежными!!! Удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классный комментарий анонимный)))) Отличные книги, но они не главные, главные те, кто их создаёт и делает)))И Вам спасибо от всех нас, удачи!

      Удалить
  4. Спасибо, глаза разбежались. Красота.

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть. А за бонусы отдельное Мерси!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. а сколько стоит с котом Леополбдом?

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю с юбилеем. сколько будет стоить с Леопольдом?

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с Юбилеем! Желаю здоровья и процветания!

    ОтветитьУдалить
  9. С юбилеем, самое главное здоровья и вдохновения, ты даже не представляешь сколько нам приносишь радости. Ты не представляешь как мы не можем отвести глаз от твоих книг!!!

    ОтветитьУдалить
  10. На любой вкус, к любой дате, ну все абсолютно можно у Вас найти.

    ОтветитьУдалить
  11. Мало таких дизайнеров, которым любая тема под силу. Вам это под силу.

    ОтветитьУдалить