вторник, 14 мая 2013 г.

Многослойная фотокнига "Ночной сон". Макет №115-103ФК

Семейная фотокнига, фотокнига про юбилей, семейный фотоальбом, фотокнига на подарок, фотокнига о памятных моментах семьи, фотокнига о памятном моменте из жизни, фотокнига о дне рождения, фотокнига на память, подарочная фотокнига, многослойные фотокниги, фотоальбомы в psd.

1 обложка и 8 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 2250 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

8 комментариев:

  1. Маша, здравствуйте! Очень нравятся ваши морские альбомы))). Который раз их уже просматриваю и ловлю себя на мысли, что альбом №6 "Морские приключения" у меня ассоциируется с Сейшельскими островами, альбом №7 "Море - море, мир бездонный" мне напомнил наш курорт Сочи, ну а альбом №8 "Морской бриз" - Ямайские острова))). Вот захотелось вам об этом написать))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я просто в восторге!!! Такие шедевры!!! Очень талантливый человек!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, Маша, что ты делаешь... Я воторой день хожу о море грежу :) Великолепная книга!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю я все таки книги про морские путешествия... сразу хочеться сорваться и поехать в отпуск...снова и снова)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Боже! какая прелесть! глаз не оторвать...

    ОтветитьУдалить
  6. Соленый воздух, морской коктейль, приятный шум прибоя... Маша, у Вас удивительная способность увидеть самое сердце!

    ОтветитьУдалить
  7. Как всегда порой у тебя на блоге я становлюсь пьян и не нахожу нужных слов, это суперски.

    ОтветитьУдалить
  8. Повторюсь ещё раз, твоя цель в книгах стала – простота. Люди потому имеют так мало и удовлетворение основных жизненных потребностей обходится так дорого, что почти все, производимое людьми, намного сложнее, чем нужно. Различный дизайн, одежда, жилища, квартирная обстановка – все могло бы быть гораздо проще и вместе с тем красивее. Сейчас в твоих книгах стало море место для фото, они воздушны, они прекрасны, они сказочные и на их страничках размещены скрапы как дополение фото, у многих на блоге стоят книги разворот большой куча персонажей и три маленьких окошечка для фотографий, так и хочеться написать это что за породие на благородные книги. А у многих куча места для фото но такая безвкусица в элементах так и хотелось бы спросить не уже ли ваши книги кто то покупает и заказывает? В общем как то так, молодец, очень всё красиво делаешь.

    ОтветитьУдалить