суббота, 11 мая 2013 г.

Бесплатный портрет с героями мультфильма для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно в PSD портрет с героями мультфильма для детей разного возраста. Размер А4, работа не многослойная. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТВсе авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

6 комментариев:

  1. Спасибо я Вам говорю, за теплоту и ласку, опять спасибо говорю, за то, что все как в сказке... Ну вот на сколько у тебя работает творческое направление, что и книги делаешь очень гармоничными, игры устраиваешь классные и на всё и на всех у тебя есть время. Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша,писать стихов не буду,а вот слова благодарности за твой труд прими!Спасибо за то,что возобновила игру-это очень интересно и ,наверное,полезно.
    Спасибо за возможность любоваться твоими работами,всегда забегаю на блог полюбоваться новинками.Все что сделано за последнее время,вызывает интерес.Работы для детских садиков,школ,ВУЗов-разнообразные,на любой вкус и цвет,как говорится!Макеты новых книг изменились в дизайне,стали более "легкими и воздушными"Основной акцент-фото!А элементы создают гармоничное украшение.Мастерство растет с каждым новым твоим творением!Удачи тебе в творчестве и спасибо за предоставленный шанс участия в игре!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте. Давно заглядываю к Вам: подсмотреть, полюбоваться, поучиться. В отношении критики - Вы, наверное, погорячились: невозможно критиковать то, что выглядит целостно и гармонично. Более того, Ваши работы, несмотря на разную направленность и составляющие, выполнены в особом "тигрином" стиле, так что их возможно узнать даже без подписи, так сказать, "по почерку". Особо впечатлили новые скраповые книги - очень элегантный дизайн; и выпускная книга для начальной школы № 38 - вот в нее я прям влюбилась. Творческих успехов Вам и неиссякаемого вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  4. Покритикуем идеал? Правильно это невозможно. Какая же тут возможна критика? Шикарно! Спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить
  5. Случайно пришла к Вам на сайт и прописалась- какие красочные,интересные работы!Мне 59 лет и я начала изучать фотошоп чтобы сделать внучке в подарок сказочную книжку.Что может быть прекрасней для ребенка- она с любимыми героями ! Вдохновения Вам и удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот только за эту красоту уже можно любить жизнь и не проходить мимо!!!!!!

    ОтветитьУдалить