понедельник, 20 мая 2013 г.

Бесплатный портрет с героями мультфильма для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно в PSD портрет с героями мультфильма для детей разного возраста. Размер А4, работа не многослойная. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТВсе авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

12 комментариев:

  1. И снова маки! Шикарное сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
  2. Умиротворением и гармонией веет от страничек фотокниги. Афоризмы в книге подобраны и оформлены бесподобно, что в целом делает Вашу фотокнигу шедевром.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая книжечка.... я бы сказала легкая и нежная, не смотря на алые маки... очень люблю эти полевые цветочки... спасибо огромное за красоту... и где Вы, Машенька, берете столько энергия и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Соковикова (Елена Сок.)понедельник, мая 20, 2013

    Какая шикарная книжечка, странички сотворены так нежно, гармонично и со вкусом!!! Классно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая книжечка.... я бы сказала легкая и нежная, несмотря на алые маки.. очень люблю эти полевые цветы… сразу про детство и деревню вспоминаю… спасибо огромное за красоту... и где Вы, Машенька, берете столько энергия и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как всегда великолепная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. книга выполнена на высоком уровне.Все гармонично,сделано с любовью...Мои слова восхищения и вот эти строчки стихов выразят в полной мере идею этой книги и подтвердят ее название
    Красные маки радость несут,
    Мне улыбаются нежно.
    В поле зелёном рассветный уют,
    Жизнь, как и небо – безбрежна!
    Красные маки я в поле сорву,
    К сердцу прижму рукою.
    Босыми ногами примну я траву…
    Так хорошо мне! Не скрою!
    Красные маки всем сердцем люблю.
    Им я стихи посвящаю.
    Бога всем сердцем благодарю.
    А душа устремляется к Раю!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная книга! Если первая - взрыв,всплеск,будоражит , то это более спокойная - нежная !Молодец-одни цветы ,а чувства вызывают разные,вот что значит талант!

    ОтветитьУдалить
  9. Не заходила один денёчек,а тут уже столько новенького!!!Загружаю очередные странички и только возгласы восхищения!!! Как и все твои читатели,невольно задаюсь вопросом...когда же ты спишь?! Машенька!!! Сколько же ты красоты миру подарила!!! Твой блог-это просто рай для души!

    ОтветитьУдалить
  10. Так нежно! Просто сказочно.

    ОтветитьУдалить