среда, 12 июня 2013 г.

Многослойные рамочки для детей разного возраста в формате PSD.

Многослойные рамочки для детей разного возраста в формате PSD, Детские рамочки для детей разного возраста, рамочки для детей, детские рамочки, рамочки в пионерлагерь, рамочки для детского сада, рамочки на подарок, реалистичная рамочка, рамочка для ребёнка, рамочка, рамочки для пионерских лагерей. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1000 рублей. Больше рамочек к праздникам можно просмотреть ТУТ. Рамочки к праздникам можно просмотреть ТУТ. Детские рамочки на разные темы находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

8 комментариев:

  1. м-да.... одна книжка лучше другой... слова куда-то пропадают... остаются одни междометия и эмоции... я Вам завидую... ведь наверное в плохом расположении духа вряд ли такое доброе и яркое чудо можно сотворить... мне кажется, что только с чистой душой и с огромными крыльями фантазии рождается это великолепие... так пусть у Вас всегда все будет хорошо, чтобы Вы продолжали радовать нас подобными чудесными работами.....

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это фотокнига! Столько любимых героев и вместе! Красота! И как Вы все успеваете? Тут одну "рожаешь" пару месяцев, а у Вас, что ни день - то новая книжка, или несколько! Одним словом - Талант!!! Спасибо огромное за возможность любоваться Вашими творениями и творческого вдохновения на новые проэкты!!!

    ОтветитьУдалить
  3. а вот это по настоящему сказочно, все любимые герои собраны в одном месте и в голову не придет даже кого то бы еще добавить. Спасибо за эту очаровательную красоту.

    ОтветитьУдалить
  4. Тигрица, откройте секрет, какое озеро вдохновения, Вы посещаете каждое утро?))) Иначе как можно без устали творить такую красоту? Каждый ваш труд, лучше предыдущего, одно краше другого. Сказать супер - книга, это ничего не сказать. Здорово.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно. Что ни страничка, то сказка. Деткам есть что по разглядывать.

    ОтветитьУдалить
  6. Машунь,у меня давно уже все слова закончились... Одни эмоции,полнейший восторг! Казалось бы волшебней работ уже и быть не может,но каждый день ты преподносишь всё новые и новые красоты!!!Даришь замечательное настроение!Ведь без радостных улыбок у тебя в гостях находиться немыслимо!!! Ты просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая книжка - суперская!!! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько любимых героев в одной книжке- вот это счастье-быть рядом с ними!Книга будет-оболденная,вот мечта ребенка!Девочки - вы волшебницы!

    ОтветитьУдалить