понедельник, 15 июля 2013 г.

Многослойный фотоальбом с героями мультфильмов "Полет". Макет №188-42ФК

Фотокнига с героями мультфильмов, фотоальбом с мульт героями, детский фотоальбом, интересная фотокнига на подарок, фотокниги с мультфильмами, фотокнига со сказочными героями, фотокнига на память для малыша, подарочная фотокнига, детские фотоальбомы.

1 обложка и 10 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 3850 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

10 комментариев:

  1. Ягодка Софийка наверняка в таком же восторге как и мультяшная машенька.

    ОтветитьУдалить
  2. Книга просто супер!!! Софийке и её родителям я думаю очень понравится... как впрочем и мне!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная, просто волшебно - сказочная книга! Думаю, обладательница будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
  4. Так здорово всё сочетается. Попадаешь сразу в мультик.

    ОтветитьУдалить
  5. СУПЕР!!! Очень красиво, красочно... Думаю, будет любимой книжечкой для ягодки Софийки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. После книги в 40 разворотов придумать еще одну на ту же тему - это дорогого стоит! Особенно порадовали развороты с волками, от души посмеялась, вспомнив серии про кашу и лечение! Спасибо за такие позитивные эмоции!

    ОтветитьУдалить
  7. Когда я просмотрел этот мультик, у меня остался осадок и очень неприятное мнение, как то развееть это ощущение было нужно, так как у меня растёт 3 летняя дочь и я решил вбить в гугл - Отзывы покупателей по мультфильму "Маша и медведь". Второй отзыв что мне попался на глаза был как раз этот:
    Отзывов об этом мультике масса, есть и хорошие, и отрицательные. У каждого свое мнение, но все-таки следует посмотреть на сие "произведение" со стороны. Лично я от мультика не в восторге. Ну раздражает меня Маша, медведя жалко. Если мульт задумывался как позитивный и развлекательный, то с моей педагогической точки зрения мультик не следует смотреть. Многие смеются над девочкой, которая, по сути, жестока, замучила всех зверей и продолжает им мозги конопатить. Понятное дело, взрослый человек посмотрит и, если не понравится, пересматривать не будет, другое дело - дети. Просто расскажу историю из своей практики, которая последовала после просмотра "Маша и медведь". Работаю я с детьми "трудными", коррекционными, то есть с какими-либо отклонениями как физического, так и психологического плана. В этом году была девочка 12 лет, с виду ребенок адекватный, но страдающий приступами агрессии и истерией. Мать кое-как контролировала своего ребенка, то угрозами, то лестью, ну вот родилась у нее такая дочь, к отрицательным моментам ее психики никто не был готов (это не проблема переходного возраста, замечу). Поведение более-менее удалось скорректировать, но тут ребенку попался этот мультик. И девочка нашла Машу забавной, "прикольной" и решила весть себя так же. Вы можете представить орущего, относительного взрослого ребенка, который достал родителей воплями и вопросам типа "Мам, ты че, спииишь? Иди купи мне то-то" или "Пап, ты че, устаааал? А ну играй со мной!", а если не получает желаемого, то закатывает истерику. Мать один раз решила отхлестать дочь по щекам, желая привести в чувство, но получила истерику еще сильнее с криком "На помощь, меня хотят убить". Мама была в отчаянии. После всего этого я спросила у девочки, зачем нужно добиваться желаемого такой целью, доводя родителей до грани, требуя абсолютно ненужные вещи. Ответ прост: Маша в центре внимания, Миша ей угождает и это нормально, всё так и должно быть. Главная проблема этого мультика в том, что он влияет на поведение наших детей, и влияет, к сожалению, отрицательно. Сейчас девочка проходит сеанс терапии с животными, учится с ними обращаться по-доброму, то есть вы представляете, что ребенок после мультика животных задолбал, дергая за хвосты, уши, усы и чуть ли не об стену швыряя. Она теперь смотрит только старые советские мультфильмы, пытается заново влиться в социум. Сверстники, кстати, её отвергают конкретно из-за неадекватного поведения. Я не буду рекомендовать этот мультик, у меня перед глазами слишком наглядный пример. Если б у создателей сего "шедевра" были дети с некорректным поведением, они бы никогда не создали подобный мультик.
    Но увидев эту книгу я понял, мульт вышел для того, что ты тигрюлька сделала такой шедевр в книге. Книга вышла позитивная, но в последнем развороте дерутся волки, может их заменить, агрессия деткам явно не нужна, мы воспитываем детей не для драк, убийств и жестокости, а чтоб они нас радовали кучей положительных эмоций, были достойные общества и мы гордились ними.

    ОтветитьУдалить
  8. Шамаханская Творицапонедельник, июля 22, 2013

    Книга изумительная, яркая, веселая, жизнерадостная. А вот по поводу комментария dfoto645 хочется пару слов сказать. У всего в нашем мире есть две стороны медали. Я не стану убеждать вас в том вы ошибаетесь и мульт на самом деле добрый и ласковый. Вовсе нет. Да там достаточно действительно зверских моментов и порой глядя мультфильм думаешь, что Маша просто маленький монстр. Но в нем все же есть и добрые моменты. Вспомним хотя бы тот, когда она ухаживала за Медведем, когда он "заболел", наварила варенья, ну и пусть со всего что было на огороде, но ведь она старалась. Я думаю это может подсказать детям что иногда нужно не только совершать ошибки, но и исправлять их. А то что не всем детишкам можно смотреть все подряд, так тут, извините, куда же смотрят господа родители? Надо не спихивать детей перед экран телевизора, а вместе с ними проводить время и следить за новинками выходящими на экран для детей. И опять же не у всех родителей хватает времени на это, поскольку надо еще и работать и следить за порядком, и т.д, и т.п.. Так что как не крути, но палка о двух концах. Но мы тут не мультики обсуждаем, а имеем возможность наблюдать прекрасные работы Тигрицы. Поэтому повторюсь, книга волшебная. Огромное спасибо, за то, что даже из таких вот не очень положительных мультфильмов у Вас получается создавать такие положительные произведения.

    ОтветитьУдалить
  9. Хитрые волки, веселая Маша, добрый Миша представляю как обрадуется одариваемая всем собранным вместе героям.

    ОтветитьУдалить