понедельник, 19 августа 2013 г.

Многослойная фотокнига "Молчание". Макет №84-24ФК

Фотокнига о летнем отпуске, семейная фотокнига, фотоальбом, фотокнига про лето, фотокнига о памятных моментах жизни, фотоальбом о памятных моментах, классическая фотокнига в PSD, фотоальбом в psd, подарочная фотокнига, фотокнига об истории любви, многослойные фотокниги, фотоальбомы.

1 обложка и 10 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 2750 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

12 комментариев:

  1. Очень красивая книжечка и информативная... вызывает огромное желание путешествовать...

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю Крым...Красотища там ... И книга получилась соответствующая.... Умница... Супер!!!!!! Это именно то, что для меня - фотокнига - много фоток, игфа для памяти и оформление, что не отвлекает от этого......

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная книга. И на отдыхе ты время проводишь с пользой. Столько материала собрала. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная получилась книга!!!Громадное обилие информации,много фоток,интересные сюжеты и разнообразие в оформлении страничек-глобальный труд!Вчера несколько раз посмотрела и сегодня-завораживает! МОЛОДЧИНА !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая книга, мы сами только приехали с моря, всё сделала на столько классно, что аж дух захватило. Молодец.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как хочется туда вернуться! Машенька - Вы волшебница! Возвращаете нас мыслями в чудесный отдых, проведенный в Крыму! Книжечка великолепна! Спасибо Вам за красоту!

    ОтветитьУдалить
  7. И отдыхая, аки пчела, вся в заботах, вся в работе))) Тигра, шикарна книга!

    ОтветитьУдалить
  8. Шамаханская Творицавторник, августа 20, 2013

    Море всегда привлекает, порой даже зимой хочется постоять на берегу. А когда лето, так спирает дыхание, захватывает дух и сидишь на чемоданах с мыслью об отдыхе, о море, о красивых местах и свежем горном воздухе. Тигрица точно в яблочко этой книгой. Смотрю на эти развороты, а мыслями уже просчитываю дорогу туда-обратно, время до школьных будней еще есть, а может успеем? Забыть про всё и рвануть на денек - другой, немного взгрустнуть уходящему лету и порадоваться морским просторам. Ох уж эта книга, с ума меня свела, очень красочно.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень люблю такие книжечки, страницы можно очень долго рассматривать и постоянно находить что-то новое... Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая прекрасная книга, столько информации и так гармонично оформлена!!!
    Любуешься фото, читаешь и вспоминаешь интересные моменты летнего отпуска...иэххх.... красота!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Класс!!! Сегодня вернулись с моря, зашла пересмотреть твою предыдущую морскую, а тут новая красота! Именно то, что мне бы хотелось видеть в своей фотокниге. Спасибо за красоту и вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить