пятница, 25 декабря 2015 г.

Многослойная фотокнига "Семейная книга". Макет №75-264ФК

Фотокнига на память в PSD, семейная фотокнига, фотоальбом, фотокнига на подарок, фотокнига о памятных моментах жизни, фотоальбом о памятных моментах из жизни, классическая фотокнига в PSD, фотоальбом на память, подарочная фотокнига, фотокнига, многослойные фотокниги, фотоальбомы.

1 обложка и 10 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 2750 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

14 комментариев:

  1. Какая веселуха у монстриков :)) Прикольно так!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая книжечка, яркая и красочная!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая книжечка, яркая и красочная!!! Монстрики супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Веселая книга получилась!!! И монстры само очарование :=)))
    Маша, у меня вопрос: а на фото с героями Лунтика - это такой торт??? или что? Очень необычно просто. И если это все-таки торт, то каких он был размеров??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это был торт вес его был 7 кг, там лунтик и тачки были на цифре 5. Это оформляла книгу на день рождения крестника.

      Удалить
  5. Красотень!!!! Теперь я знаю как оформить наше день рождение... оно у нас совсем близко.... книжечка такая праздничная и яркая получилась!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота, так ярко и весело!

    ОтветитьУдалить
  7. С такой веселой,яркой книгой воспоминания одне рождение будут еще ярче!!!!!!!!!!Забавная книжечка!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая, яркая и веселая книжечка получилась!!! Очень радует и большое количество фотографий!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это да!!!!!!! Какая красота!!!!!! У нашей Викуле тоже скоро день рождения и монстров -обожает! Все здорово и стихи чудесные подобраны! Девочки - Волшебницы!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Классная, яркая, детская, украсит фотографии веселого праздника. Порадовал формат - люблю "квадратики". 19*19 вроде как маловата для праздничной книги, а 30*30 слишком большая. Эту книгу же надо в садик носить, всем друзьям показывать, самому постоянно просматривать с комментариями на подобии: "А это мой замечательный торт с Лунтиком", "А тут мы с ребятами танцуем", "А вот здесь мы очень весело играем". И каждый раз вспоминать те яркие и положительные эмоции, которые были на самОм празднике. Повезло малышу с крестной. Как всегда БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная книжечка! Солнечная и радостная!

    ОтветитьУдалить
  12. Шамаханская Творицасуббота, ноября 01, 2014

    Детская, праздничная, весёлая, необыкновенно красивая. Дух захватывает!

    ОтветитьУдалить