суббота, 10 декабря 2016 г.

Вертикальные многослойные дипломы и грамоты для детей в детский сад и для школьников в формате PSD.

Многослойные дипломы и грамоты для детей разного возраста в формате PSD. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Размер данных работ 21 на 30. Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 750 рублей и минус ваша персональная накопительная скидка. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

20 комментариев:

  1. работы супер!!!! Маш, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством. у вас всё в порядке? что-то вы давно не радуете нас новыми работами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я тоже переживаю. Маша так регулярно радовала нас своими работами, а тут такое длительное молчание... Волнуюсь. Девочки, может кто-то знает, где Маша и как у нее дела?

      Удалить
    2. katja111 и Надюша - не переживайте, будут и конкурсы и новые темы, сейчас все новые работы можно увидеть в темах под - Категории и наименования продукции. В этом 2014 году уже выставлено туда более 150 работ.

      Удалить
    3. На сколько я знаю, то к концу февраля блог должен засиять новыми работами, сами терпеливо ждём новинок от Марии!!!

      Удалить
    4. exfotobook, обратите внимание, что новые работы на блоге есть и их не мало - http://ctw-design.blogspot.com/2013/09/2.html тут 218 макет, это новый макет с этого года, сюда и 219 макет сегодня поставим, http://ctw-design.blogspot.com/2012/07/blog-post.html тут посмотрите сколько новых перекидных календарей. http://ctw-design.blogspot.com/2013/12/2.html тут работы к 8 марта и 23 февраля, все новые начиная с портрета № 618, http://ctw-design.blogspot.com/2013/06/4_19.html тут рамочки половина новых работ. А так же, коллажи в 2 темах и горизонтальных и вертикальных. http://ctw-design.blogspot.com/2013/11/7.html тут с 556 портрета. http://ctw-design.blogspot.com/2013/05/2014-2.html тут тоже много новинок начиная с 212 работы. Так что работы новые есть, а вот игры придётся подождать чуток, так как сейчас вся команда занимается различными новыми проектами.

      Удалить
  2. Машенька рада видеть снова твои потрясающие работы. Обожаю классику... Просто, эллегантно и впечатляет. СПАСИБО

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька,всех благ тебе !!! Работа - шикарная !!!

    ОтветитьУдалить
  4. красивая книга, рада, что у Маши все хорошо, а то тоже переживала!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Утонченно получилось!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой.... не только я одна оказывается переживала... Машенька, очень не хватало созерцания твоих работ.... а эта книжечка просто чудо... такая нежная и романтическая)))

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, привет! С возвращением! Свадебная книга очень красивая! Понравились новые работы, молодцы!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая книга получилась!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая нежность!!! Классная книга!!!

    ОтветитьУдалить
  12. отлична классическая книга!!! люблю классику!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Это не работа, это шедевр! Невероятно поразила эта красота! Супер книга!

    ОтветитьУдалить
  14. Нежно, трогательно, трепетно. Касается души.

    ОтветитьУдалить