пятница, 16 декабря 2016 г.

Многослойная фотокнига "Восьмое марта". Макет №78-255ФК

Фотокнига на 8 марта в PSD, женская фотокнига, фотоальбом, фотокнига на подарок, фотокнига о памятных моментах жизни, фотоальбом о памятных моментах из жизни, классическая фотокнига в PSD, фотоальбом на память, подарочная фотокнига, фотокнига, многослойные фотокниги, фотоальбомы.

1 обложка и 14 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 3750 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

16 комментариев:

  1. Очень оригинальное оформление! Настоящая праздничная и сказочная атмосфера! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая книжечка, яркая, сказочная!!!


    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная книга! Передает настроение праздника и волшебства. На таком количестве разворотов можно разместить много-много фотографий, и "наполнить воспоминаниями" книгу и конечно же свою жизнь. Это книга займет достойное место в доме и в сердце своего владельца. И холодными зимними вечерами за чашечкой ароматного чая с имбирным печеньем чья-та очень дружная семья будет вспоминать новогоднюю сказочную ночь, перелистывая страницы и окунаясь в сладкие воспоминания.
    П.С. Пишу комментарий и прямо чувствую запах мандаринок, и про себя напеваю песенку Jingle Bells :). Спасибо за это, Мария.

    ОтветитьУдалить
  4. Классная книжечка! Ощущение приближающего праздника!

    ОтветитьУдалить
  5. И снова прекрасное окошко в новогоднюю сказку


    В Новый год нам всем хочется сказок,
    В Новый год нам так верится в чудо..
    Ты вновь добавила красок
    В Новый Год, с новой книжкой.

    ОтветитьУдалить
  6. О... чудеса продолжаются!!! Даже в преддверии Нового года будем ждать подарков!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная книга! Очень праздничная!

    ОтветитьУдалить
  8. Новый год, елка, конфетки и прянички... Пора волшебства и чудес...

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, книжечка просто чудо!!!! Такой легкий запах елки и мандарин... как в детстве)))) подарки под елкой... веет волшебством и добротой.... спасибо за такую красоту))))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это клёво! Замечательная книжечка и прекрасная новость. Все в предвкушении праздника!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Новогодняя сказка !!! Яркая,веселая,чудесная !!!

    ОтветитьУдалить
  12. Книга шикарная, новогодняя, сказочная, по детски волшебная. Спасибо тебе и автору набора, за ощущения праздника, за окном туман и сырость и от этой работы пахнет новым годом и мандаринками. Девочки вы умнички.

    ОтветитьУдалить
  13. отличная красивая книжка , яркая и сказочная!!! люоваться можно бесконечно долго))

    ОтветитьУдалить
  14. Шамаханская Творицавторник, сентября 23, 2014

    И сразу хочется поставить ёлку с чудесным ароматом хвои, достать спрятанные игрушки, разложить подарки, эх, всё, лето отгуляли можно и новый год встречать)))

    ОтветитьУдалить
  15. Имбирные пряники, красочные серпантин конфетти, веселые бенгальские, аромат новогодней ели и сладких мандарин... И все это ярко встает перед глазами от одного только взгляда на ваш шедевр!)

    ОтветитьУдалить