вторник, 19 марта 2013 г.

Горизонтальные тематические многослойные портреты для детского сада. Детские тематические многослойные портреты в формате PSD.

Горизонтальные тематические многослойные портреты для детского сада в формате PSD. Портреты многослойные в PSD, портреты для оформления фотографий, портреты для детей, детские портреты. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты к различным праздникам можно посмотреть ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Портреты для детского садика смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Выпускные альбомы для старшеклассников с 6 по 11 классы с разными профильными уклонами в формате PSD.

Многослойные, универсальные, выпускные альбомы и фотокниги для старших классов в формате PSD. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). На превью всех макетов книги выставлены частично. Чтобы просмотреть полностью интересующую вас книгу нажмите на текст сверху каждого макета и вас перенаправит на полный просмотр книги. Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Полное описание к каждой работе читайте на макете. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архивах так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Альбомы для детского садика можно просмотреть ТУТ. Альбомы для начальных классов находятся ТУТ. Планшеты для начальной школы можно просмотреть ТУТ. Планшеты для выпускников детского сада ТУТ. Планшеты для старших классов ТУТ. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

 Выпускной альбом для старших классов "Одиннадцатилетка". Макет №52-839ВАСШ

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.