четверг, 16 июня 2016 г.

Бесплатный школьный портрет для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации.

Скачать бесплатно в PSD школьный портрет для детей разного возраста. Размер А4, работа не многослойная. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТВсе авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Фотоальбом для наших постоянных клиентов №00111-86БМФК

Этот бесплатный макет фотокниги предназначен только для наших постоянных клиентов, которые подписаны на наш блог и делают не менее 3-4 покупок в год. Покупки в акцию не считаются. Данный макет многослойный и гарантированно открывается во всех версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Скачать архив можно под превью макета, напоминаем все архивы под паролем, пароль высылаем на почту и только нашим постоянным клиентам-подписчикам. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена данная продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТПодарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Фотоальбом для наших постоянных клиентов №00110-124БМФК

Этот бесплатный макет фотокниги предназначен только для наших постоянных клиентов, которые подписаны на наш блог и делают не менее 3-4 покупок в год. Покупки в акцию не считаются. Данный макет не многослойный и гарантированно открывается во всех версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Скачать архив можно под превью макета, напоминаем все архивы под паролем, пароль высылаем на почту и только нашим постоянным клиентам-подписчикам. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена данная продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТПодарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.