среда, 30 ноября 2016 г.

Стоковая папка-трюмо для начального класса - "Калейдоскоп". Макет №031-199СПТНШ. Выпускные трюмо для начальных классов в формате PSD.

Стоковая папка-трюмо для учеников начальной школы в формате PSD. Папка-трио 21х30, состоящие из трех частей, открываются в 63х30. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена данного макета 1000 рублей. В акциях которые проходят по блогу макет не участвует, так как данная работа уже имеет максимальную скидку и Ваша персональная скидка на макет не распространяется. В каждом развороте не менее 10 слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Выпускной фотоальбом для старшеклассников "Школьный квартал". Макет №016-775САСШ.

Выпускные школьные альбомы, Выпускные фотоальбомы для старших классов, Недорогие выпускные альбомы для школьников, Выпускные альбомы, Выпускные шаблоны для старшеклассников, Альбомы для школьников, Выпускные фотокниги, Выпускные планшеты, Выпускной альбом, Дизайн выпускных альбомов, Дизайн выпускных книг, Школьный альбом, Школьная продукция.

1 обложка и 8 страниц.
Размер одной страницы 24 на 32.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 1600 рублей. В акциях которые проходят по блогу макет не участвует, так как данная работа уже имеет максимальную скидку и Ваша персональная скидка на макет не распространяется. В каждом развороте не менее 10 слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойная фотокнига "История". Макет №98-248ФК

Семейная фотокнига, фотокнига о истории семьи, семейный фотоальбом, фотокнига на подарок, фотокнига о памятных моментах семьи, фотокнига о памятных моментах из жизни семьи, фотокнига о романтических моментах жизни, фотокнига на память, подарочная фотокнига, многослойные фотокниги.

1 обложка и 10 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 2750 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.