вторник, 1 августа 2017 г.

Стоковая папка-трио для старших классов "Техно" №05/112СПТСШ. Готовые Папки-Трюмо для старших классов в PSD.

Стоковая папка-трюмо для старшеклассников в формате PSD. Папка-трио 21х30, состоящие из трех частей, открываются в 63х30. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена данного макета 1000 рублей. В акциях которые проходят по блогу макет не участвует, так как данная работа уже имеет максимальную скидку и Ваша персональная скидка на макет не распространяется. В каждом развороте не менее 10 слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

21 комментарий:

  1. Можно буду первой?) lukashiny@mail.ru Спасибо большое, работы у Вас потрясающие. Обязательно еще и заказ сделаю, выбрать просто не реально, глаза разбегаются от такой красоты!

    ОтветитьУдалить
  2. Можно буду первой?) lukashiny@mail.ru Спасибо большое, работы у Вас потрясающие. Обязательно еще и заказ сделаю, выбрать просто не реально, глаза разбегаются от такой красоты!

    ОтветитьУдалить
  3. Читаю ваш блог постоянно, часто вдохновляюсь вашими работами. С огромным удовольствием получу ваш подарок!! Почта: Sumka1983@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Привет!!! Поздравляю!!!!! Работы у вас шикарные!!! Будем рады подарочку archakova@inbox.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер! :) Поздравляю 7-летием блога! Желаю дальнейшего развития и новых творческих идей! Огромное спасибо за Ваши работы! lesya_tretiakowa@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Вас с семилетием блога! Сколько чудесных работ за эти годы создано, сколько радости Вы подарили нам! Спасибо за труд и красоту! Надеюсь я буду второй?) Постараюсь не задерживаться с заказом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Татьяна. Подарок у вас на почте. Спасибо за поздравление.

      Удалить
  7. Ася Струченковапятница, марта 24, 2017

    Маша, поздравляю Вас, и вашу команду с прекрасным праздником! Очень рада что вы развиваетесь, желаю не просто развития а процветания в прямом смысле слова. Я не покупаю ваших книг, но прихожу сюда за вдохновением. Спасибо вам.

    ОтветитьУдалить
  8. Ого, уже 7? Поздравляю от всей души поздравляю такую талантливую команду, которая несет красоту в люди...На ваши работы всегда прихожу полюбоваться...вдохновиться и помечтать)))) Удачи во всех начинаниях, творческих успехов и простого человеческого счастья!)))) За подарочек огромное спасибо!))))
    tfeofilova@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Ваши книги всегда интересны. ? лет - хорошая дата! С праздником! Спасибо за подарок))) marihkatagan@list.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Маша, аж не верится, что прошло уже 7 лет!!! С праздником тебя и твою команду!!! Творческих Вам успехов, вдохновения!!! Ну и побольше покупателей!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Машенька! Спасибо за ваше чудесное творчество, за ваше трудолюбие и талант.Приобретала у вас много что.Сильно помогает в работе.Буду рада подарку;)
    miss.fedoskino@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  12. вот так дата с праздником всю команду творческого вдохновения и успехов в работе очень буду рада подарочку fehtel-shepa2010@yandex.ua

    ОтветитьУдалить