вторник, 3 января 2017 г.

Поздравительная открытка к 8 Марта в PSD. Макет №14-14ОТКР

Поздравительная многослойная открытка на 8 Марта в PSD. Размер 40 на 30, в сложенном виде А4, разрешение: 300 dpi. Цветовая модель: RGB. Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена любой многослойной открытки 1500 рублей за 2 PSD. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. 

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойная папка-трюмо для старших классов "Наша школа". Макет №1/100ПТСШ. Готовые макеты трюмо под верстку в PSD для старших классов.

Многослойное трио-трюмо 21х30, состоящее из трех частей, открывается в 63х30. Цена макета 2900 рублей. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев. Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Альбомы для старших классов можно просмотреть ТУТ. Виньетки для старших классов и папки можно просмотреть ТУТ и ТУТ. Планшеты на 2 разворота для старших классов находятся ТУТ. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. Подарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.