суббота, 3 марта 2018 г.

Скачать бесплатно обложку и два разворота в фотокнигу. Размер 60 на 30 в png. Все авторские права принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящий момент.

Скачать бесплатно обложку и два разворота в фотокнигу. Размер 60 на 30 в png. Ссылки на скачивание под превью работ. Больше бесплатных работ вы можете скачать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойная папка-трюмо для детского садика "Рыцарь". Макет №62/262ПТДС. Многослойная папка-трио для детского сада в формате PSD.

Многослойная папка трио-трюмо 21х30, состоящая из трех частей, открывается в 63х30. Цена макета 2900 рублей. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев. Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Альбомы для детского садика можно просмотреть ТУТ. Все виньетки для детского садика можно просмотреть ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.