понедельник, 28 мая 2018 г.

Фотокнига для первоклассников "Знаем все". Макет №53/1059ВАНШ.

Выпускной альбом для начальных классов в PSD, выпускные альбомы для школьников, выпускные альбомы в школу, выпускные книги для начальной школы, выпускные шаблоны для школьников, выпускной альбом, альбомы для школьников, выпускные фотокниги, дизайн выпускных альбомов, дизайн выпускных книг, школьный выпускной альбом.

1 обложка и 7 разворотов.
Размер одного разворота 48 на 32.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 5500 рублей и минус Ваша персональная накопительная скидка. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Фотопланшет для выпускников детского сада - "Хитрый план". Макет №9/1213ВПДС.

Фотопланшет для детского сада, выпускной фото планшет в детский садик, многослойный выпускной планшет для детского сада, многослойные выпускные планшеты в детский сад, многослойные планшеты для выпускников, детский планшет, шаблоны планшетов в psd, многослойные шаблоны в садик, фото шаблоны,  шаблоны для выпускников.

1 обложка и 2 разворота.
Размер одного разворота 48 на 32.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). 
Цена макета 2900 рублей. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев. Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Альбомы для детского садика можно просмотреть ТУТ и ТУТ. Планшеты для детского сада находятся ТУТ. Все виньетки для детского садика можно просмотреть ТУТ. Папки ТУТ. Трюмо для детского садика можно просмотреть ТУТ. Подарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.