понедельник, 25 июня 2018 г.

Бесплатные коллажи для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно в PSD два коллажа для детей. Размер А4, работы не многослойные. Ссылки на скачивание под превью работ. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога вы можете скачать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Фотокнига для выпускников детского садика - "Забавные зверюшки". Макет №113/973ВАДС.

Выпускной альбом для детского сада, фотоальбом для выпускников, выпускной альбом в детский сад, фотокнига для выпускников, выпускная фотокнига в садик, выпускные книги в детский сад, выпускной фотоальбом для детского сада. 

1 обложка и 8 разворотов.
Размер одного разворота 48 на 32.

Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 6000 рублей и минус Ваша персональная накопительная скидка. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Просмотреть все альбомы для детского сада можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.