вторник, 2 апреля 2019 г.

Выпускная фотокнига для детского садика - "Лего персонажи". Макет №56/1137ВАДС.

Выпускной альбом для детского сада, фотоальбомы для выпускников, выпускной альбом в детский сад, фотокнига для выпускников, выпускная фотокнига в садик, выпускные книги в детский сад, выпускной фотоальбом для детского сада. 

1 обложка и 10 разворотов.
Размер одного разворота 48 на 32.

Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 7000 рублей и минус Ваша персональная накопительная скидка. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Просмотреть все альбомы для детского сада можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойная папка-трюмо для начальных классов "Новые открытия". Макет №33/191ПТНШ. Готовые макеты трюмо под верстку в PSD для начальной школы.

Многослойное трио-трюмо для начальных классов. Размер 21х30, состоящая из трех частей, открывается в 63х30. Цена макета 2900 рублей. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев. Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время.    Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Выпускные альбомы для младших классов можно просмотреть ТУТ. Планшеты для начальной школы находятся ТУТ. Виньетки для младших классов находятся ТУТ. Папки для начальной школы смотрите ТУТ. Все трюмо для начальных классов можно просмотреть ТУТ. Подарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.