вторник, 16 ноября 2010 г.

Вертикальные тематические многослойные портреты к 8 марта. Детские тематические многослойные портреты в формате PSD.

Вертикальные тематические многослойные портреты к 8 марта в формате PSD. Портреты многослойные в PSD, портреты для оформления фотографий, портреты для детей, детские портреты. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты к различным праздникам можно посмотреть ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Портреты для детского садика смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

 
 

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

12 комментариев:

  1. Супер!!! Машенька, спасибо огромное!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Машунь как всегда обалденно-красивенный скрап.
    Умничка!!!Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Ивлиева.вторник, ноября 16, 2010

    Как не работа, так шидевр. Супер!!! Спасибо за положительные эмоции от ваших работ.

    ОтветитьУдалить
  4. Умничка, что умеешь дарить такую красоту людям.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное дополнение!!! Наборчик суперский!!! Творить из него можно без конца и края!!! Спасибочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась страничка Дмитрия 4, и в первой части тоже, Юля респект Вам и уважуха. Punya творит искуство, Наташа. хватит работать на кого то и пиарить чужие работы, творите свои собственные)))Тигрица у Вас всё сочно ярко и гармонично, не каждый дизайнер такое творит, пора на магазины Вам идти, а не на блоге для друзей раздовать, Флёр выигрывает всегда очаровательной улыбкой ребёнка, наверное или сын или брат, кто то родной, так как на блоге практически только этот ребёнок, он очаровашка у Вас, и за счёт этого все странички тёплые и уютные. Фафаня - есть вкус, но нет умения контрастировать фотки в страничках, учитесь и переплюнете многих из команды)))Мама Матвея творите больше и мир станет лучше. остальным скажу не бойтесь учится, у Вас не плохо выходит.

    ОтветитьУдалить
  7. Классные работки и классные наборы.

    ОтветитьУдалить
  8. не устаю повторять волшебница!!!! вдохновения вам побольше)))

    ОтветитьУдалить
  9. Как тут красочно и весело!!!!!!!! Браво девочки!!!!!! Браво Маша!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. просила его уже и прошу еще раз попользоваться,вдохновения тебе на такую красоту

    ОтветитьУдалить
  11. Шамаханская Творицавоскресенье, сентября 29, 2013

    И если день не ладится не беда, зайди к Тигрице в гости ты и улыбнешься здесь всегда. Так как Ваша команда, никто не поднимет настроение. Спасибо за ваше настроение.

    ОтветитьУдалить