понедельник, 9 июля 2012 г.

Горизонтальные тематические многослойные портреты к 8 марта. Детские тематические многослойные портреты в формате PSD.

Горизонтальные тематические многослойные портреты к 8 марта в формате PSD. Портреты многослойные в PSD, портреты для оформления фотографий, портреты для детей, детские портреты. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты к различным праздникам можно посмотреть ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Портреты для детского садика смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

24 комментария:

  1. Вау....... Ну и производительность... Пока я тут гуляла по твоему блогу, уже и новинка появилась. Какая яркая и мультяшная книжечка!!! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. ну книга супер про Карлсона! нравится)))

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная книжечка!Деткам будет очень интересно видеть свои фото вместе с такими симпотичными героями книги"Малыш и Карлсон"!

    ОтветитьУдалить
  4. Суперррррррррррррр! И ярко, и красочно, и... если делать книжку для ребенка, есть странички для всех случаев жизни - и игрушки, и прогулки на улице, и на кухне, и новогодние... Просто прелесть! Мне прямо очень захотелось такую книжку для своего маленького проказника, я представляю, с каким удовольствием он будет ее рассматривать, искать и перечислять любимые предметы и персонажей и... даже укладывать с собой спать)))) Спасибо - в который раз - за идеи и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. Красотааа... Воспоминания о детстве...Просто замечательная книжечка! любому малышу отличный подарок! (думаю, что и некоторые взрослые от такой красоты не отказались бы)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая КРАСОТА!!!! Яркая ,запоминающая книга будет радовать не одного малыша,а родители, обожающие с детства мультфильм про Карлсона ,с удовольствием поместят свои семейные фото в этот сказочный мир))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Малыш, со мной не соскучишься!- так говорил Карлсон!
    И действительно, Машуль, на страницах твоих книг не до скуки!Детишек ждет удивительное приключение вместе с любимыми героями! Красивая и яркая память для любого сорванца!
    Даже название книги можно подобрать из цитат умного, красивого, в меру упитанного мужчины, ну в полном расцвете сил.: "Это я шалю. Ну, то есть балуюсь."
    Жаль, что детство не повторяется!

    ОтветитьУдалить
  8. Книжка просто великолепна, странички очень интересные и оформлены просто безупречно, впрочем, как и во Всех Ваших книгах!!! Маша, я не специалист по ФШ и до Вашего мастерства еще далеко, поэтому очень надеюсь, что мой комментарий будет принят верно. "без обид", на страничке, где Карлсон едет на велосипеде хочется его посадить на велосипед убедительнее или как-то продумать это местечко (мне кажется, было-бы супер, если Карлсон с букетом влетал-бы в окно :), Не знаю насколько конструктивен мой комментарий, но надеюсь, что может быть будет полезен.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо огромное, Мария, за возмлжность вернуться в ДЕТСТВО!!!

    ОтветитьУдалить
  10. очень красивая книга, яркая с любимым карлосоном-для детей очень интересно, спасибо за страничку

    ОтветитьУдалить
  11. очень красиво...)))

    ОтветитьУдалить
  12. Это больше чем детсво, это момент воспоминания далёкого прошлого, мир когда мы были малышами. Спасибо тигра.

    ОтветитьУдалить
  13. Бесподобно!!! Яркая, красивая,незабываемая. Для детишек лучший подарок. Огромное спасибо за страничку! Такая чудесная.

    ОтветитьУдалить
  14. — Простите, у вас тут можно приземлиться?
    — Что?..
    — Что-что, посадку давай! Не видишь, ослабеваю?!

    Спасибо за детство! Ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
  15. Ух ты тут есть продолжение некоторые странички заметил новые, спасибо огромное.

    ОтветитьУдалить
  16. Обалденная книга!!!!!!!!!!!!!!!!!! глядя на эти сюжеты, так хочется назад в детство,чтобы забыть все взрослые проблемы и вновь побыть маленьким ребенком,чтобы можно жить одним днем, не задумываясь о будущем, не вспоминая прошлое...Машунь, спасибо тебе за детство!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Суперрррр!!!Просто нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  18. какая красота!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо огромное тебе за умение так со вкусом сочетать вроде бы самые обычные элементы. Это настоящий талант из простого сотворить что-то НЕОБЫКНОВЕННО- СКАЗАЧНО- КРАСИВОЕ!

    ОтветитьУдалить
  20. Сколько стоит такая книга?

    ОтветитьУдалить
  21. Получилось ярко и интересно!

    ОтветитьУдалить
  22. Всем спасибо за комментарии, читать их очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  23. Машенька, очень красиво!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить