четверг, 25 октября 2012 г.

Горизонтальные тематические многослойные портреты к Новогодним праздникам. Детские тематические многослойные портреты в формате PSD.

Горизонтальные тематические многослойные портреты к  Новогодним праздникам в формате PSD. Портреты многослойные в PSD, портреты для оформления фотографий, портреты для детей, детские портреты. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты к различным праздникам можно посмотреть ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Портреты для детского садика смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.


Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

17 комментариев:

  1. Очень яркая и веселая книга на выпускной!Она будет отличным подарком и взяв ее в руки,ребенок вспомнит свое веселое времяпровождение в детском саду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этой книги не должно было быть))) Ночью время не куда было потратить))) Шучу, спасибо огромное за приятные слова в адрес моих работ.

      Удалить
    2. Тигра, мы тебе всегда и все говорим спасибо за то, что ты нас радуешь великолепием своих замечательных работ, но ночами нужно спать.

      Удалить
  2. Боже какая красота, точно ночи у тебя без сна, когда спать будешь? Умничка я в очередь по акции.

    ОтветитьУдалить
  3. ярко!!! красочно!!! запоминающе!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красотища!!! И это за такой короткий срок?????? Я просто в шоке...Мне бы на такое потребовалось как минимум месяц...И то,большее количество времени ушло бы на придумывание идей...
    Машуль - книжка просто восторг!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, книги просто восторг! Нет слов, чтобы описать эту красоту...
    Лейсян

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебно! Красочно! У любого взрослого такая книга может вызвать только восторг, не говоря уже о детях! Спасибо большое. Сама сделать не смогу, так полюбуюсь.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, слов нет, шикарно - особенно на фоне виньетки, что нам в дет. саду сделали на выпуск и за немалые деньги. Им бы у тебя поучиться как надо.Очень красиво, ярко, узнаваемые герои любимых детских мультиков - я их и сама обажаю!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дак они ж сети качают халяву и творят ширпотреб((((

      Удалить
  8. веет счастливым детством!столько доброты!ну просто класс!

    ОтветитьУдалить
  9. веет счастливым детством!столько доброты! ну просто класс!

    ОтветитьУдалить
  10. Из детского сада с таким ярким концом. Детишки наверняка будут в восторге.

    ОтветитьУдалить