суббота, 27 октября 2012 г.

Горизонтальные тематические многослойные портреты к Новогодним праздникам. Детские тематические многослойные портреты в формате PSD.

Горизонтальные тематические многослойные портреты к  Новогодним праздникам в формате PSD. Портреты многослойные в PSD, портреты для оформления фотографий, портреты для детей, детские портреты. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты к различным праздникам можно посмотреть ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Портреты для детского садика смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

12 комментариев:

  1. просто чудо, я бы своему на выпуск такую хотела бы.... Молодець!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная книга! просто родом из детства! испытываю прямо таки жгучую зависть-ну почему в нашем детстве такого не было???? Любимые мультфильмы))))) Отличный подарок ребенку-очень ярко и позитивно))) Я вообще считаю что советские мультфильмы-самые лучшие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательная это наверное слабо сказано, каждый день шедеврально!

      Удалить
  3. Это нечто, молодец, каждый день удивляешь красивыми книгами для детей на выпускной, талантище.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за позитивное настроение, книга высший пилотаж.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот, очередной шедевр! Как всегда - яркий и праздничный! Детворишкам очень понравится. Тем более, что герои наших старых добрых советских мультфильмов любимы и по сей день.

    ОтветитьУдалить
  6. Не перестаешь удивлять. Машуль! Очередной шедевр в твоем исполнение! Жаль, что нас в садике не балуют такой красотищей, тема беспроигрышная! Мультики любят и дети и взрослые! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Настоящая мастерица!!!!!!
    книжки яркие и красивые!

    ОтветитьУдалить
  8. книга супер,а можна скачать

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивые вашы книги , а как
    можна скачать?

    ОтветитьУдалить
  10. Ваши книги очень красивые,интересные, насыщеные, а как их можна скачать?

    ОтветитьУдалить
  11. Очень праздничная книга.

    ОтветитьУдалить