воскресенье, 28 октября 2012 г.

Вертикальные тематические многослойные портреты к Новогодним праздникам. Детские тематические многослойные портреты в формате PSD.

Вертикальные тематические многослойные портреты к  Новогодним праздникам в формате PSD. Портреты многослойные в PSD, портреты для оформления фотографий, портреты для детей, детские портреты. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты к различным праздникам можно посмотреть ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Портреты для детского садика смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.
 

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

10 комментариев:

  1. Мне оставил хорошее впечатление Ваш блог.
    С наилучшими пожеланиями

    ОтветитьУдалить
  2. Новый шедевр для выпускников не только наверное 9-11 классов но и вузов, молодец, супер выполнена работа и подобраны фотографии.

    ОтветитьУдалить
  3. Класс книга. Эх жаль что в наше время не было таких возможностей (( Я бы не отказалась от такой книжечки. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс книга. Эх жаль что в наше время не было таких возможностей (( Я бы не отказалась от такой книжечки. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная книга, и фотогорафии подобрала очень классно, молодец, согасен с выше написанными постами. Удачи тебе в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  6. Название говорит само за себя! Очень стильно и ничего лишнего! Обалденно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная выпускная фотокнига! Очень стильно, ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты! Так серьёзно, стильно, по взрослому! Красота! Ну, это не только для школы пойдёт. Очень солидно смотрится! Молодец, Машенька, тебе любой стиль под силу!

    ОтветитьУдалить
  9. Серьезный стиль. Взрослая жизнь впереди. Сказать - солидно, это ничего не сказать.Супер.

    ОтветитьУдалить