среда, 2 августа 2017 г.

Многослойные горизонтальные и вертикальные виньетки для детского садика в формате PSD. Часть №1.

Многослойные горизонтальные и вертикальные виньетки для детского садика в формате PSD, виньетки для детей, детские виньетки в сад, виньетка для детей в psd, многослойные виньетки для детей в детский сад, виньетка, вертикальные виньетки для выпускников в psd, горизонтальные виньетки для выпускников детского сада, шаблоны виньеток в psd. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Более подробное описание читайте на макете к каждому превью.  Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Виньетки для начальной школы можно просмотреть ТУТ. Виньетки для старших классов находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ

Обращаем Ваше внимание что Вы просматриваете первую часть виньеток для детского сада, вторая часть находится ТУТПодарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТТУТ и ТУТ.


Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

21 комментарий:

  1. Ух ты, теперь можно и готовые напечатанные книги посмотреть. Отлично смотрится. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, что сказать? Машенька, поздравляю!!! Новый шаг, новое свершение! Браво! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это не только мой новый шаг, но и шаг тех, кто со мной вместе.

      Удалить
  3. Смотрится здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте!!!!! Красотища!!!! а можно цену печати узнать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, цены выставлены, смотрите выше, размер мы печатаем любой цены оринтеровочно смотрите на близкие по размерам + - 5 рублей. Например 25X42 это приблизит 27X20 и так далее.

      Удалить
  5. Машуль, так здорово!!!! Мне ну очень нравится! А во сколько обойдётся такое чудо?

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые выпускные книги.Маша,и я с вопросом о цене печати и форматах книг.Напиши,может быть в отдельной теме об этом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Наверное буду всё же отвечать всем пока что в комментариях, чтоб сразу было видно, размеры мы печатаем любые, цены уже есть на сайте смотрите выше.

      Удалить
  7. очень красивые выпускные книги.Маша,и я с вопросом о цене печати и возможных форматах.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые книги, ну ты молодец, давай выставляй все подробности, я в первые ряды в очередь.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте!А можно узнать в каком городе печатается это чудо(чтобы ориентировочно сопоставить расстояние до своего города)?И по почте вы отправляете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы отправляем почтой, поездами, автоперевозки, а растояние особо роли не играет, в пересылках это 560 рублей за 24 книги.

      Удалить
  10. Цены радуют, я сегодня у Вас на блоге провела, очень много времени.Узнала о Вас много нового, узнала что Вы даже печатаете. Всего Вам хорошего, творческих успехов.Надеюсь завтра к Вам еще загляну.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, интересует печать на 1 разворот, твердая обложка по собственному дизайну, 21 экземпляр сколько будет стоить?

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, все элементы по слоям разделены в макете 181-480?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По всем вопросам пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net Но для начала ознакомьтесь с этим разделом http://ctw-design.blogspot.com/2012/06/blog-post_8.html

      Удалить