вторник, 2 марта 2010 г.

Описание и условия заказа нашей продукции.

Доброго времени суток всем гостям, клиентам и подписчикам нашего блога! Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с этим разделом перед тем, как задавать нам вопросы. В этом разделе всё доступно расписано по всем условиям, ценам, акциям и продажам. График работы нашей команды с 1 марта 2022 года ненормированный: Примерное время понедельник - пятница с 9-00 до 21-00, обед с 14-00 до 16-00. Суббота и воскресенье выходной. В нерабочее и обеденное время на письма отвечаем по возможности. Спасибо за понимание. 

1. Все наши цены Вы можете увидеть на макетах в каждом разделе. Основные разделы находятся в самом вверху блога под текстом - По вопросам приобретения нашей продукции пишите на e-mail: sherhanskaja.tigrica@gmail.com или sherhanskaja-tigrica@yandex.ru. Нажимаете на название интересующегося раздела и Вас перенаправит на выбранный раздел. На превью макетов выпускных альбомов где более 2 разворотов и обложки развороты выставлены частично. Чтобы просмотреть полностью интересующий Вас альбом, нажмите на текст сверху каждого макета и вас перенаправит на полный просмотр книги. Дополнительные разделы находятся в левой боковой панели блога под информацией для клиентов. Каждая кнопка активна, нажимайте на них и Вы сможете просмотреть весь раздел.  

2. У нас действует накопительная система скидок для постоянных клиентов которую клиенты сами знают и отнимают при покупке от стоимости макета на котором есть текст: Минус Ваша персональная накопительная скидка. Если на макете нет этого предложения, то макет не попадает под скидку. Все макеты многослойные и подвижные. Оптовая закупка считается от 25 PSD и выше на которую мы даем скидку от -25 до -50%.

3. Для наших постоянных клиентов-подписчиков, на блоге имеется дополнительный бесплатный раздел, просмотреть его можно ТУТГостям нашего блога и новым клиентам с кем работаем менее 3 лет мы не высылаем пароль к бесплатным архивам. Для гостей есть отдельный раздел без паролей на нашу продукцию, которую можно просмотреть и скачать ТУТПостоянный клиент-подписчик, это тот клиент, который покупает на постоянной основе у нас продукцию более 3 лет, покупки в акции не считаются, подписан на наш блог и оставляет регулярно свои комментарии после покупок. А так же для наших постоянных клиентов у нас на блоге есть акционные разделы со скидками от 50% до минус 75%, просмотреть их можно в боковой панели блога. Раздел подписан:  - Акционная продукция со скидками до -75% только для постоянных клиентов. Для всех остальных клиентов кому нужна продукция с этого раздела цена будет считаться без скидки. 

4. Наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа CS2 и до CC2021. Цветовая модель RGB. Стиль, шрифт текста можно менять. Шрифты имеются не во всех макетах, там где нет шрифтов, мы высылаем их только по Вашей просьбе и при условии что вы пишите название интересующего вас шрифта. Так же в наших макетах есть смарт объекты, кто не знает как с ними работать то нажимаете на смарт-объект 2 раза - ИЗМЕНИТЬ, в сплывающем окне нажимаете ОК, меняете имя с фамилией, закрываете это окно, нажимаете СОХРАНИТЬ.

5. Макеты покупаются полностью, мы их не разбиваем, а так же не высылаем jpeg образцы нашей продукции в большом размере, максимальный размер стоит на блоге. 

6. Если для Вас какой то из макетов альбома большой, посмотрите в разделе планшетов, виньеток, трюмо или папок подобное оформление которое Вам понравилось в альбоме

7. Все условия акций и подарков которые проходят у нас на блоге распространяются только при единоразовой покупке от 5 PSD и выше (если другого не заявлено в акции). Акционные разделы ни в каких акциях участия не принимают. Стоят они в боковой панели блога. Раздел подписан: - Акционная продукция со скидками до -75% только для постоянных клиентов.

8. После оплаты заказа, на Ваш почтовый ящик будет выслана ссылка (ссылки) на скачивание продукта. Ссылки мы выдаем 2 раза в день, утром и вечером в рабочие дни. По этому наберитесь терпения и дождитесь, когда Вам отправят Ваш заказ. 

9. Огромное спасибо фотографам за фотографии детей которые мы используем у себя в работах - Виолетте Мясниковой, Кучерову Михаилу, а так же всей фотостудии ФотоШтрих, Наталье Чекиной, Людмиле Качесовой, Игорю Губареву, Ирине Левитэ, Оксане Клименко, Наталье Яцковой, Лилии Губе, Максиму Филютичу, Екатерине Гончаровой, Вадиму и Ирине Добрынским. В некоторых макетах фотографии детей представлены в одежде от украинского бренда Zironka. В некоторых работах использовались фотографии со всероссийского фестиваля мини-баскетбола 2018 от фотографа Сергея Кузнецова, а так же в коллажах на примере используются изолированные фото детей взятые с просторов интернета, если вы являетесь правообладателем данных фото и не желаете чтобы мы его использовали, напишите нам об этом и мы обязательно уберём их со своего блога. 

10. Дополнительные фотографии детей и элементы дизайна для наших работ приобретаются на сайтах depositphotos,   shutterstock и freepik. Авторы всех скрап-наборов, которые мы используем в своих работах, указаны на каждом макете.

11. Не забывайте внимательно проверять макеты на орфографические и пунктуационные ошибки перед тем, как Вы отправляете готовые макеты на печать. За ошибки найденные в готовом изделии наша Дизайнерская группа ответственность не несёт и претензий не принимает. 

12. Если всё же, Вы не разобрались с активными кнопками и не смогли попасть в нужный вам раздел читайте ниже название разделов и нажимайте на слово ТУТ. 

Альбомы для детского сада находятся в 2 темах ТУТ и ТУТ

Альбомы для начальной школы смотрите ТУТ

Альбомы для старшеклассников ТУТ

Планшеты на 2 разворота для детского сада ТУТ

Планшеты на 2 разворота для начальной школы ТУТ

Планшеты на 2 разворота для старших классов ТУТ.

 Папки на 1 разворот для детского сада смотрите ТУТ. 

Папки на 1 разворот для начальной школы ТУТ

Папки на 1 разворотов для старшеклассников ТУТ

Трюмо для детского садика находятся ТУТ

Трюмо для начальной школы ТУТ

Трюмо для старших классов ТУТ

Трюмо со скидками минус 65% для детского сада и школьников ТУТ.

Виньетки для детского сада ТУТ

Виньетки для начальной школы ТУТ

Виньетки для старшеклассников ТУТ

Групповые сюжеты для детского сада ТУТ и ТУТ

Групповые сюжеты для начальной школы ТУТ

Групповые сюжеты для старших классов ТУТ

Рамочки для детского сада смотрите ТУТ

Рамочки для школьников ТУТ и ТУТ

Рамочки к праздникам ТУТ

Портреты для детского сада находятся ТУТ

Портреты для школьников ТУТ и ТУТ

Портреты к праздникам стоят в 2 темах ТУТ и ТУТ

Портреты на разные тематические темы имеют тоже 2 темы  ТУТ и ТУТ. 

Вертикальные портреты с героями мультфильмов стоят в 3 темах ТУТТУТ и ТУТ

Горизонтальные портреты с героями мультфильмов ТУТ

Портреты с фильмами и сериалами смотрите ТУТ.

Вертикальные коллажи ТУТ и ТУТ, горизонтальные ТУТ и ТУТ

Вертикальные календари смотрите ТУТ, горизонтальные ТУТ

Макеты чашек к различным праздникам смотрите ТУТ, для школьников и учителей ТУТ, для детского сада и воспитателей ТУТ, на тематические темы ТУТ

Дипломы, грамоты и свидетельства для детского садика и школьников ТУТ

Благодарственные письма для учителей и воспитателей ТУТ

Фотокниги под фотографии смотрите ТУТ

Новогодняя корреспонденция находится ТУТ

Метрики и плакаты для новорожденных и годовасиков ТУТ

Поздравительные открытки ТУТ

DVD BOX ТУТ

13. Все права на изготовленную продукцию в этом блоге, принадлежат Дизайнерской группе "CTW-Design". Авторские права на элементы и фотографии в нашей продукции принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Какое-либо размещение продукции с этого блога без разрешения нашей группы - ЗАПРЕЩЕНО. Все материалы, которые размещены на этом блоге, не подлежат дальнейшему распространению в любом виде и формате, кроме как с письменного разрешения Дизайнерской группы "CTW-Design". 

14. Если у Вас после ознакомления с этим разделом остались вопросы, или Вы хотите купить нашу продукции обращайтесь на на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net или sherhanskaja-tigrica@yandex.ru.