понедельник, 17 декабря 2018 г.

Выпускная универсальная фотокнига для начальных классов "Динозавры". Макет №90/1081ВАНШ.

Выпускные альбомы для начальных классов, выпускные альбомы для первоклассников, выпускные альбомы для школьников, выпускные книги для начальной школы, выпускные шаблоны для школьников, выпускная фотокнига, альбомы для школьников, выпускные фотокниги, выпускные планшеты, выпускной альбом, дизайн выпускных альбомов, дизайн выпускных книг, школьный выпускной альбом.

1 обложка и 7 разворотов.
Размер одного разворота 48 на 32.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). 
Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 5500 рублей и минус Ваша персональная накопительная скидка. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Выпускной фотоальбом для детского садика - "Уникальная книга". Макет №129/1135ВАДС.

Выпускной альбом для детского сада, фотоальбом для выпускников, выпускной альбом в детский сад, фотокнига для выпускников, выпускная фотокнига в садик, выпускные книги в детский сад, выпускной фотоальбом для детского сада. 

1 обложка и 7 разворотов.
Размер одного разворота 48 на 32.

Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 5500 рублей и минус Ваша персональная накопительная скидка. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.