понедельник, 3 декабря 2018 г.

Поздравительная открытка к Рождеству в PSD. Макет №4-10ОТКР

Новогодняя поздравительная многослойная открытка в PSD. Размер 40 на 30, в сложенном виде А4, разрешение: 300 dpi. Цветовая модель: RGB. Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена любой многослойной открытки 1500 рублей за 2 PSD. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. 

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Зимние коллажи с Дедом Морозом. Реалистичные детские коллажи. Детские реалистичные коллажи.

Реалистичные коллажи, коллажи для детского садика, коллажи с героями мультфильмов для детей, детские коллажи, коллажи для детей, коллажи для детей в детский сад, коллажи для школьников, коллажи на подарок, коллаж для первоклассника, коллаж для школьника, реалистичный коллаж, коллаж, коллажи к праздникам. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Вертикальные коллажи на разные темы можно просмотреть ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Выпускной альбом для детского сада "Поросята". Макет №160-1131ВАДС.

Выпускной альбом для детского сада в psd, фотоальбом для выпускников, выпускной альбом в детский сад, фотокнига для выпускников, выпускная фотокнига в садик, выпускные книги в детский сад, выпускной фотоальбом для детского сада. 

1 обложка и 7 разворотов.
Размер одного разворота 48 на 32.

Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 5500 рублей и минус Ваша персональная накопительная скидка. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Просмотреть все альбомы для детского сада можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.