четверг, 3 сентября 2015 г.

Многослойные шаблоны чашек и кружек для детей школьного возраста в формате PSD.

Многослойные шаблоны чашек и кружек для детей школьного возраста и педагогического коллектива в формате PSD. Школьные кружки, школьные чашки, школьная кружка, школьная чашка, кружка на подарок учителю. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Макет представляет собой прямоугольное изображение размером 20 на 9 см., разрешение: 300 dpi. Цветовая модель: RGB. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует фотографии тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 750 рублей. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Выпускной недорогой альбом для школьников "Школьный круг". Макет №020-506САНШ. Шаблоны для фотографов выпускных альбомов в PSD.

Выпускной многослойный альбом для начальных классов со скидкой минус 50%, выпускные альбомы для первоклассников, недорогие выпускные школьные альбомы, выпускной альбом для школьников, школьные макеты, выпускные шаблоны для первоклассников, альбомы для школьников в psd, выпускные фотоальбомы, выпускной многослойный альбом школьнику, дизайн выпускных альбомов, школьный недорогой выпускной альбом, школьная продукция для выпускников в psd.

1 обложка и 5 разворотов.
Размер одного разворота 48 на 32.

Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 1900 рублей. В акциях которые проходят по блогу макет не участвует, так как данная работа уже имеет максимальную скидку и Ваша персональная скидка на макет не распространяется. В каждом развороте не менее 10 слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Выпускной фотоальбом для старшеклассников "От ума". Макет №012-736САСШ.

Выпускной фотоальбом со скидкой для старшеклассников в PSD, выпускной альбом для школ и гимназий, выпускные альбомы для старших классов в psd, недорогие выпускные альбомы для школьников в PSD, выпускной альбом для старшеклассников, выпускные шаблоны для старшеклассников в psd, многослойные альбомы для школьников, выпускные альбомы для ВУЗов, многослойные школьные шаблоны, выпускные альбомы, школьная продукция.

1 обложка и 4 разворота.
Размер одного разворота 48 на 32.

Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 1600 рублей. В акциях которые проходят по блогу макет не участвует, так как данная работа уже имеет максимальную скидку и Ваша персональная скидка на макет не распространяется. В каждом развороте не менее 10 слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Выпускной альбом для школьников "Воля школьника". Макет №22/734ВАСШ.

Выпускные альбомы для старших классов, выпускные альбомы для старшеклассников, выпускные альбомы для студентов, выпускные фотокниги для студентов, выпускные шаблоны для старших классов, альбомы для старшеклассников, выпускной альбом, выпускной фотоальбом, дизайн выпускных альбомов, дизайн выпускных фотокниг, школьный альбом в PSD, школьная многослойная продукция для фотографов.

1 обложка и 6 разворотов.
Размер одного разворота 48 на 32.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 5000 рублей и минус Ваша персональная накопительная скидка. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Выпускной стоковый альбом для старших классов "Фото обмен". Макет №062-720САСШ.

Выпускной фотоальбом со скидкой для старшеклассников в PSD, выпускной альбом для школ и гимназий, выпускные альбомы для старших классов в psd, недорогие выпускные альбомы для школьников в PSD, выпускной альбом для старшеклассников, выпускные шаблоны для старшеклассников в psd, многослойные альбомы для школьников, выпускные альбомы для ВУЗов, многослойные школьные шаблоны.

1 обложка и 6 разворотов.
Размер разворота 48 на 32.

Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 2200 рублей. В акциях которые проходят по блогу макет не участвует, так как данная работа уже имеет максимальную скидку и Ваша персональная скидка на макет не распространяется. В каждом развороте не менее 10 слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойные макеты для работников детского сада в psd.

Многослойные макеты для детского сада на чашки и кружки в формате PSD. Кружки для воспитателей, чашка на подарок работникам детского сада, макет чашки на подарок в psd, шаблон многослойной кружки на подарок, чашка для детского сада, кружки на подарок в psd. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Макет представляет собой прямоугольное изображение размером 20 на 9 см., разрешение: 300 dpi. Цветовая модель: RGB. Цена любого 1 многослойного PSD 750 рублей. Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует фотографии тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.