понедельник, 8 июля 2019 г.

Многослойные макеты к праздникам на чашки и кружки в формате PSD. Кружки на подарок.

Многослойные макеты к праздникам на чашки и кружки в формате PSD. Кружки к праздникам, чашка на подарок, макет чашки на подарок, шаблон кружки на подарок, праздничная чашка, чашки на подарок к зимним праздникам. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Макет представляет собой прямоугольное изображение размером 20 на 9 см., разрешение: 300 dpi. Цветовая модель: RGB. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует фотографии тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 750 рублей. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойные макеты для выпускников детского сада на чашки и кружки в формате PSD. Кружки для детского садика.

Многослойные макеты для детского сада на чашки и кружки в формате PSD. Кружки для выпускников детского сада, чашка на подарок выпускникам, макет чашки на подарок, шаблон кружки на подарок, чашка для детей детского сада, чашки на подарок к выпускному в детском саду. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Макет представляет собой прямоугольное изображение размером 20 на 9 см., разрешение: 300 dpi. Цветовая модель: RGB. Цена любого 1 многослойного PSD 750 рублей. Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует фотографии тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойные школьные макеты на чашки и кружки в формате PSD. Шаблон на чашку для начальных классов.

Многослойные шаблоны чашек и кружек для детей школьного возраста в формате PSD. Школьные кружки, кружки для выпускников, чашки для начальных классов, школьные чашки, школьная кружка, школьная чашка, кружка на подарок, макет школьной чашки, кружка для выпускника начальной школы. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Макет представляет собой прямоугольное изображение размером 20 на 9 см., разрешение: 300 dpi. Цветовая модель: RGB. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует фотографии тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 750 рублей. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.