понедельник, 4 июня 2018 г.

Групповые многослойные постановочные коллажи для старших классов. Постановочные сюжеты для старшеклассников.

Групповые постановочные коллажи для старшеклассников. Школьные постановочные сюжеты, групповые коллажи для школьников, сюжеты для старших классов, постановочные сюжеты, групповой коллаж, постановочный сюжет. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1500 рублей. Больше групповых коллажей для начальной школы можно просмотреть ТУТ. Для старшеклассников ТУТ, для детского садика ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Стоковая папка-трио для старших классов "Мои одноклассники" №013/132СПТСШ. Готовые Папки-Трюмо для старших классов в PSD.

Стоковая папка-трюмо для старшеклассников в формате PSD. Папка-трио 21х30, состоящие из трех частей, открываются в 63х30. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена данного макета 1000 рублей. В акциях которые проходят по блогу макет не участвует, так как данная работа уже имеет максимальную скидку и Ваша персональная скидка на макет не распространяется. В каждом развороте не менее 10 слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Групповые многослойные постановочные коллажи для детского сада. Постановочные сюжеты для детей. Часть №1.

Групповые многослойные постановочные коллажи для детского садика, групповые постановочные сюжеты для детей, детские постановочные сюжеты, групповые коллажи для детей, сюжеты для детей в детский сад, постановочные сюжеты, групповые коллажи, постановочные коллажи, групповые сюжеты. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1500 рублей. Групповые коллажи для начальной школы можно просмотреть ТУТ. Для старших классов ТУТ, для детского садика вторая часть ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.



Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.