суббота, 28 июня 2014 г.

Многослойный фотоальбом-сказка "Неуловимый Фунтик". Макет №156-117ФК

Фотокнига со сказкой, фотоальбом со сказками, детский фотоальбом, интересная фотокнига на подарок, фотокниги со сказками, фотокнига со сказочными героями, фотокнига на память для малыша, подарочная фотокнига, праздничные фотоальбомы, фотоальбом с героями сказок, альбом со сказками.

1 обложка и 6 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 2450 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Выпускной недорогой альбом для начальных классов "Наши отметки". Макет №080-356САНШ

Выпускной многослойный альбом для начальных классов со скидкой минус 50%, выпускные фотоальбомы со скидкой для школьников, недорогие выпускные альбомы, выпускной альбом для школьников, макет шаблона, выпускные шаблоны для первоклассников, альбомы для школьников, выпускные фотоальбомы, выпускной многослойный альбом школьнику, дизайн выпускных альбомов, школьный недорогой выпускной альбом, школьная продукция для выпускников в psd.

1 обложка и 8 разворотов.
Размер одного разворота 40 на 30.

Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 2800 рублей. В акциях которые проходят по блогу макет не участвует, так как данная работа уже имеет максимальную скидку и Ваша персональная скидка на макет не распространяется. В каждом развороте не менее 10 слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Фотоальбом для наших постоянных клиентов №00117-26БМФК

Этот бесплатный макет фотокниги предназначен только для наших постоянных клиентов, которые подписаны на наш блог и делают не менее 3-4 покупок в год. Покупки в акцию не считаются. Данный макет многослойный и гарантированно открывается во всех версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Скачать архив можно под превью макета, напоминаем все архивы под паролем, пароль высылаем на почту и только нашим постоянным клиентам-подписчикам. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена данная продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТПодарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойные рамочки для школьников в формате PSD. Школьные рамочки в формате PSD.

Многослойные рамочки для школьников в формате PSD, школьные рамочки для детей, рамочки для учеников, школьные рамочки для первоклассников, рамочки выпускникам, рамочки для школьников, рамочки на подарок школьнику, реалистичная рамочка, рамочка для школьника, рамочки школьникам. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1000 рублей. Больше рамочек к праздникам можно просмотреть ТУТ. Рамочки к праздникам можно просмотреть ТУТ. Детские рамочки на разные темы находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.