вторник, 15 августа 2017 г.

Фотопланшеты для начальной школы на 2 разворота в формате PSD. Многослойные планшеты для выпускников начальных классов и первоклассников в формате PSD.

Многослойные планшеты для первоклассников и выпускников начальных классов на 2 разворота в формате PSD. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Цена одного любого макета 2900 рублей. Полное описание к каждой работе читайте на макете. Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архивах так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Планшеты для старшеклассников можно просмотреть ТУТ. Планшеты для выпускников детского сада ТУТ. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

6 комментариев:

  1. ой,здорово, акции -это хорошо.

    ОтветитьУдалить
  2. очень жаль, что эту акцию мы пропустили

    ОтветитьУдалить
  3. Шамаханская Творицачетверг, сентября 25, 2014

    От одних красот к другим, необыкновенно!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто Супер.Я восхищаюсь вашим творчеством.Такая красота.Аж дух захватывает.Спасибо Вам огромное!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные работы! Как то можно приобрести для личного использования. Очень хочется сделать пару тройку открыток племянникам на НГ.

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные работы! Можно как то приобрести для личного использования. Очень хочется сделать пару тройку открыток племянникам и бабушке на НГ.

    ОтветитьУдалить