понедельник, 7 января 2019 г.

Горизонтальные школьные многослойные портреты для детей разного возраста к любимому предмету "Алгебра-Геометрия" и "Изобразительное искусство" в формате PSD.

Горизонтальные школьные многослойные портреты для детей разного возраста к любимому предмету "Алгебра-Геометрия" и "Изобразительное искусство" в формате PSD. Портрет многослойный для школьников в PSD, портрет для оформления фотографий, портрет к школьному предмету, школьный портрет. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты к различным праздникам можно посмотреть ТУТ. Портреты на разные темы можно просмотреть ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Портреты с мультфильмами и фильмами находятся ТУТ. Портреты для детского садика смотрите ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойная фотокнига "Маковое настроение". Макет №83-164ФК

Фотокнига о летнем отпуске, семейная фотокнига, фотоальбом, фотокнига про лето, фотокнига о памятных моментах жизни, фотоальбом о памятных моментах, классическая фотокнига в PSD, фотоальбом в psd, подарочная фотокнига, фотокнига об истории любви, многослойные фотокниги, фотоальбомы.

1 обложка и 10 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 2750 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Групповые постановочные сюжеты для детского сада в PSD. Групповые многослойные постановочные коллажи для детского сада. Постановочные сюжеты для детей.

Групповые постановочные коллажи для детского садика, групповые постановочные сюжеты для детей, Детские постановочные сюжеты, сюжетно-постановочный коллаж, групповые коллажи для детей, сюжеты для детей в детский сад, постановочные сюжеты, групповые коллажи, постановочные коллажи, коллаж, групповой коллаж, постановочный коллаж, групповой коллаж для детского сада, сюжетно-постановочные коллажи для детей. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1500 рублей. Больше групповых коллажей для начальной школы можно просмотреть ТУТ. Для старшеклассников ТУТ, для детского садика ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.