понедельник, 13 ноября 2017 г.

Многослойный фотопланшет для старших классов "Эпотажный школьник" Макет №41/803ВПСШ.

Выпускной планшет для старших классов в psd, выпускной многослойный планшет для старшеклассников, школьный фото планшет, выпускной альбом для школьников, шаблоны,  выпускные альбомы, выпускной школьный планшет, планшет для старшей школы, шаблоны для выпускников.

1 обложка и 2 разворота.
Размер одного разворота 48 на 32.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Цена макета 2900 рублей. Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. В каждом развороте от 20 и более слоёв.  Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Альбомы для старших классов можно просмотреть ТУТ. Виньетки и папки для старших классов можно просмотреть ТУТ и ТУТ. Планшеты на 2 разворота для старших классов находятся ТУТ. Трюмо для старших классов можно просмотреть ТУТОзнакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Подарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойная папка-трюмо для начальных классов "Школьные штучки". Макет №20/44ПТНШ. Готовые макеты трюмо под верстку в PSD для начальной школы.

Многослойное трио-трюмо для начальных классов. Размер 21х30, состоящая из трех частей, открывается в 63х30. Цена макета 2900 рублей. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев. Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время.    Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Выпускные альбомы для младших классов можно просмотреть ТУТ. Планшеты для начальной школы находятся ТУТ. Виньетки для младших классов находятся ТУТ. Папки для начальной школы смотрите ТУТ. Все трюмо для начальных классов можно просмотреть ТУТ. Подарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Выпускной альбом для старших классов - "Общество". Макет №27/802ВАСШ.

Выпускные альбомы для старших классов, выпускные альбомы для старшеклассников, выпускные альбомы для студентов, выпускные фотокниги для студентов, выпускные шаблоны для старших классов, альбомы для старшеклассников, выпускной альбом, выпускной фотоальбом, дизайн выпускных альбомов, дизайн выпускных фотокниг, школьный альбом в PSD, школьная многослойная продукция для фотографов.

1 обложка и 6 разворотов.
Размер одного разворота 48 на 32.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 5000 рублей и минус Ваша персональная накопительная скидка. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Скачать бесплатно два разворота и обложку в школьную фотокнигу. Размер 60 на 30 в png. кидка. В благотворительных акциях макет не участвует. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время.

Скачать бесплатно два разворота и обложку в школьную фотокнигу. Размер 60 на 30 в png. Ссылки на скачивание под превью работ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.