суббота, 13 февраля 2021 г.

Многослойная папка для начальных классов №34-3ПАПНШ

Многослойная виньеточная папка для начальной школы в psd, папки для школьников, школьные папки в psd, папки для выпускников начальной школы, папки для начальной школы в psd, виньетки с обложками. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Размер папки 48 на 32. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Цена макета из 2 PSD 2400 рублей. В каждом развороте от 20 и более слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Альбомы для начальных классов можно просмотреть ТУТ. Планшеты ТУТ. Трюмо для начальных классов ТУТ. Папки ТУТОзнакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Подарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойные горизонтальные виньетки для выпускников старших классов в формате PSD

Многослойные горизонтальные виньетки для старшеклассников в формате PSD, виньетки для выпускников старшей школы, горизонтальные виньетки, виньетка для старших классов, виньетки для школьников, виньетка для колледжа, виньетка для акушерского колледжа, виньетки для стоматологического колледжа, виньетка для выпускников в psd, виньетка для архитектурного колледжа, многослойные виньетки для выпускников старших классов, горизонтальная многослойная виньетка для школьника, виньетки школьникам. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Виньетки для начальных классов можно просмотреть ТУТ. Виньетки для детского сада можно просмотреть ТУТ. Виньетки для старших классов находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойные горизонтальные виньетки для выпускников начальной школы.

Многослойные горизонтальные виньетки для школьников в формате PSD, виньетки для выпускников начальной школы, школьные многослойные виньетки, виньетка для школьника в psd, многослойные виньетки для школьников в формате psd, виньетка горизонтальная для выпускников в psd, многослойные виньетки для выпускников начальной школы, школьная горизонтальная виньетка, виньетки для младших классов. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Виньетки для начальных классов можно просмотреть ТУТ. Виньетки для детского сада можно просмотреть ТУТ. Виньетки для старших классов находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойные горизонтальные виньетки для выпускников детского сада в формате PSD.

Многослойные горизонтальные виньетки для детей детского сада в формате PSD, виньетки для выпускников детского сада, детские виньетки, виньетка для детского сада, виньетки для детей дошкольников, виньетка для выпускников в psd, многослойные виньетки для выпускников с детского сада, детская виньетка, виньетки в садик. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Виньетки для начальных классов можно просмотреть ТУТ. Виньетки для детского сада можно просмотреть ТУТ. Виньетки для старших классов находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Многослойные тематические рамочки к различным праздникам в формате PSD. Рамочки к праздникам в формате PSD.

Многослойные вертикальные тематические рамочки к праздникам в формате PSD, праздничные рамочки для детей, рамочки под разные праздники, многослойные тематические рамочки, рамочки к 8 марта, рамочки к 23 февраля, рамка на 9 мая, рамка для фотографии к Пасхе, рамочки на подарок, реалистичная рамочка, рамочка к Пасхе в psd, рамка для фотографии. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Цена любого 1 многослойного PSD 1000 рублей. Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Рамочки для школьников можно просмотреть ТУТ. Рамочки к праздникам находятся ТУТ. Детские рамочки на разные темы ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.