вторник, 1 января 2019 г.

Горизонтальные и вертикальные многослойные портреты с различными фильмами и сериалами в формате PSD.

Горизонтальные и вертикальные многослойные портреты с различными фильмами и сериалами в формате PSD. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты для детей детского сада смотрите ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Вертикальные портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Горизонтальные портреты с героями мультфильмов смотрите ТУТ. Портреты к праздникам находятся ТУТ. Тематические портреты на разные темы смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

7 комментариев:

  1. Очень красиво! Сразу мультик вспоминается!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища то какая, ну вы девочки молодцы, такую красоту сделали.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, какие же вы умнички.

    ОтветитьУдалить
  4. Мария я хотел бы уточнить у Вас, на сколько я знаю этот продукт не продаётся у Вас, но сталкнулся в складчине - http://skladchik.com/threads/Фотокнига-для-детского-сада-Герои-советских-мультфильмов.19800/ где книга в слоях с этими героями продаётся, как можно купить этих героев не в книге? Автор этой книги - http://mirana-design.blogspot.com/2013/10/blog-post_5130.html Она выставила клиенту цену 80 долларов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что тут скажешь? Одни используют в комерческих целях отрисовки, не смотрю на просьбы автора не делать этого, а другие в складчину покупают эти книги. Повлиять ни на тех, ни на других мы не можем, к сожалению.(((

      Удалить
  5. Написал на блоге у автора книги - http://skladchik.com/threads/Фотокнига-для-детского-сада-Герои-советских-мультфильмов.19800/ Всего 80 долларов, а Вам не кажется что тут цена отрисовок гораздо больше чем на 80 долларов. И вижу те отрисовки которые вообще не продаются и не разрешаются в продаже их использовать. Так как сам сталкивался ни раз с авторами отрисовок. На что мне ответил автор книги - Mirana 17 ноября 2013 г., 22:12 Кто занимается продажей книги по вашей ссылке, в каком формате и что кто получит заплатив деньги я не знаю ))) Скопировать превью можно из блога без проблем! Странная ситуация, Маш жду всё же ответа на свой вопрос.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже написала, к сожалению человек знает и при покупке ему говорили что для личных целей, но она не слышит и что тут сделать? По этому повторю - эти отрисовки купить нельзя.

      Удалить