среда, 13 июня 2012 г.

Подарочный набор рамочек для покупателей №0346-346ПОДНАБ

Сделал покупку - выбирай подарок! Подарок можно выбрать не позднее 5 дней после покупки. Подарки не действуют для тех клиентов, которые сделали покупку со стоковых разделов, вся стоковая продукция стоит в боковой панели блога и имеет скидку от 55 до 75%. Подарочные наборы многослойные и гарантированно открываются во всех версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена данная продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

23 комментария:

  1. Красивая книга, Мария вы молодец, с ув. Ветеран.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух какая красотень, просто неописуемо !!! Супер Мань

    ОтветитьУдалить
  3. сижу и обалдеваю от такой красоты! Маша ты МОЛОДЕЧИК!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как всегда - фантастически красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Машуль знаешь, Мультяшные книги и странички называют рамочки.... но я считаю твои книги рамочками не назвать в твоих работах есть и тени у элементов, и композиция... все очень гармонично и по детски ярко и интересно! возможно именно благодаря твоим работам данный стиль получит свое достойное название!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько сюжетов с одними и теми же героями! Вот это фантазия! Шикарные книжки-мечта любого мальчишки!

    ОтветитьУдалить
  7. Я присоединяюсь к словам всех девочек.которые оставили выше свои комменты!Герои книжек одни,а каждая книжечка по своему красивая.У каждой есть свой стиль.Я в восторге от книги с расказами о гонках тачек.А я считаю,что это не рамки,это настоящие книжки.ведб оформление их бывает разное.Кто-то любит оформлять странички с вырезами,что.s потом восхищаться красотой фото,а страничка будет только ее дополнять и обрамлять....Кто-то людит коллажики...Сколько людей,столько и вкусов и мнений по этому поводу.Считаю,что мультяшный стиль заслужил право на существование и очень подходит для оформления детских фото.Я восхищаюсь твоей работоспособностью...Молодец!!!!Прими слова ВОСХИЩЕНИЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Боже! Машунь, столько фантазии..... Один мультфильм и столько разных книг, супер! Сказки просто великолепны! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  9. nu tut dazhe pridratsya ne k chemu, vse knigi prosto ginialnie, dumayu lyuboi malchishka mechtaet o takoi knige. i rebeku interesno i chitat dumayu sam dazhe zahochet. pochemu ya ne rebenok. zhal chto v detstve ne bilo takih veshei kak fotoknigi. azh nemnogo zavedno detyam(((( :))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Тут столько вложено души, сил, гармонии, любви к детям. Вы мастер, талантище с огроменой буквы.

    ОтветитьУдалить
  11. Эх, тачки-тачки! Мечта любого мальчишки!

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Машенька! Все дети обожают мультфильм Тачки.Машинки тачки-это мечта любого мальчишки, который может ощутить себя настоящим героем этого замечательного мультика.Спасибо, что помогаете воплотить эту мечту.Мне больше нравятся ваши работы с зеленью, будь то деревья, кусты или трава.С текстом книга гораздо интересней, будь то сказки, или просто стихи.Книга с вырезами для фотографий на мой взгляд больше подходит девчонкам, они любуются ими, показывают подружкам.Работы очень яркие, красивые.Очень трудно писать критику, когда работа сделана качественно.Видна рука мастера.

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  16. Сколько книг про тачки. Очень красиво

    ОтветитьУдалить
  17. Кто написал книгу тачки

    ОтветитьУдалить
  18. Чудесно. Столько разнообразия из одного мультфильма. Глядя на эти книги ощущается рука мастера.

    ОтветитьУдалить