вторник, 26 июня 2012 г.

Подарочный набор для покупателей №0534-534ПОДНАБ

Сделал покупку - выбирай равноценный подарок! Подарок можно выбрать не позднее 5 дней после покупки. Подарки не действуют для тех клиентов, которые сделали покупку со стоковых разделов, вся стоковая продукция стоит в боковой панели блога и имеет скидку от 55 до 75%. Все подарочные наборы многослойные и гарантированно открываются во всех версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена данная продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Подарки можно выбрать в трех темах ТУТТУТ и ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

16 комментариев:

  1. Очень красивые коллажи! Больше всего понравился: девочка-ангел на фоне природы! Просто супер! И если не обидитесь, мне кажется, не очень гармонично смотрится девочка в розовом на зеленом фоне, как-то не очень естественно..

    ОтветитьУдалить
  2. А я почему-то от этой девочки в розовом глаз не могу отвести)))) - так нравится! Все коллажи замечательные, такие натуральные - учиться еще мне и учиться так вписывать людей в сказочную реальность... Спасибо за идеи - очень люблю Ваш блог!

    ОтветитьУдалить
  3. О, с венком розовых цветочков девочка намного лучше смотрится, только мне кажется сову сверху еще надо убрать, а то кажется как будто на голове сидит. Но это опять же на мой вкус..

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные работы!!! Безумно понравился самый первый коллажик!!! Такой яркий и манящий! Спасибо за возможность любоваться такой красотой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. от коллажей я просто балдею! девочка ангел это волшебно! умничка Маш!

    ОтветитьУдалить
  6. О! с каждым разом все больше коллажей))) Супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Хочу сказать спасибо многократно,
    За мудрость с тактом и за ум большой,
    Общенье с вами очень мне приятно)))
    Поверь мне, не кривлю вообще душой.
    Ты талантище, умничка коллажи сказка, молодец.

    ОтветитьУдалить
  8. КРАСАТЕНЬ! Была бы возможность- все бы купила - выбрать не возможно!

    ОтветитьУдалить
  9. Так трудно выбирать что-то одно когда все бесподобно. Хочу все и сразу и побольше)))

    ОтветитьУдалить
  10. Такие бесподобные работы, глаз не отвести ! Все очень-очень нравится, выбрать что=то одно невозможно.И все таки подскажите как можно приобрести 6 и 57 коллажик.((ответте на tatyana.tva.73@mail.ru))

    ОтветитьУдалить
  11. Работы просто шикарны. Весь день сижу у вас на блоге, не на любуюсь... Волшебство...

    ОтветитьУдалить