вторник, 10 июля 2012 г.

Скачать бесплатно календари. Размер 30 на 42, в PSD формате, НЕ МНОГОСЛОЙНЫЕ.

Скачать бесплатно календари. Размер 30 на 42, в PSD формате, НЕ МНОГОСЛОЙНЫЕ. Календарные сетки не соответствуют году, не забывайте менять их перед печатью.  Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТСсылки на скачивание под превью работ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

7 комментариев:

  1. Классно))) Все супер)))

    ОтветитьУдалить
  2. И это стоит увидеть в печатном варианте, тигра выставляй книги. Шикарно, идея супер, написал письмо, жду ответ по цене макета этой книги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выставлю книжки на следующей недели, сейчас нет возможности посидеть с фотками их же уменьшить нужно, ну с вторника займусь.

      Удалить
  3. Замечательная память... представляю, как приятно будет эту книгу пересматривать снова и снова... И сравнительный экскурс очень удачный... Спасибо за очередную пищу для размышлений))))

    ОтветитьУдалить
  4. Машунь, очень понравился макет книги о встречи выпускников!!!!!!!!!!! Вроде просто, но очень элегантно, строго и красиво одновременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за талант, выдумку и за вдохновение,которое получаешь,любуясь твоей красотой!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая память... Без слов. Просто супер.

    ОтветитьУдалить