понедельник, 13 августа 2012 г.

Фотоальбом для наших постоянных клиентов №0096-30БМФК

Этот бесплатный макет фотокниги предназначен только для наших постоянных клиентов, которые подписаны на наш блог и делают не менее 3-4 покупок в год. Покупки в акцию не считаются. Данный макет не многослойный и гарантированно открывается во всех версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Скачать архив можно под превью макета, напоминаем все архивы под паролем, пароль высылаем на почту и только нашим постоянным клиентам-подписчикам. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена данная продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТПодарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

12 комментариев:

  1. Ваууууу! Обалденно!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!Еще один подарок детям!Книга великолепно собрана,странички не перегружены элементами.Все очень очень лаконично.Мне очень понравилась еще одна твоя книжечка!Желаю тебе творческого вдохновения и удачи в делах.А если будет сопутствовать удача,то непременно будет ждать и успех!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная книжечка!!! Такая яркая, сочная, детская... Думаю, каждый ребенок будет рад такому подарку... Даже не только ребенок, а и взрослый... Ведь это не просто книжка...Ты не только читаешь и смотришь на свои фото... Ты стаешь участником тех событий...
    Все так гармонично... Спасибо огромное за Ваши работы, за то что можно любоваться ими...
    И тема Карлосона зацепила... Син после очередного просмотра мультфильма уже несколько месяцев просит на день рождения Карлосона... Папу не покидает надежда, что забудет, ведь в обратном случае придется ему быть мужчиной в рассвете сил и с проппелером на спине... Ой что-то меня понесло, извините... И еще раз спасибо за красоту, которою нам дарите!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Не книга, а мечта любого ребенка и взрослого, которые не разучились летать!!!! Спасибо огромное за возможность полетать, Мария, вместе с тобой и героями твоего бесподобного произведения искусства!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень ярко и по-настоящему детское! Очередной праздник для детишек и их родителей!

    ОтветитьУдалить
  6. Книга бесподобная получилась. Детская, яркая,добрая. Молодец. Вдохновения и творческих успехов тебе Мария.

    ОтветитьУдалить
  7. Просто красота, дети итак любят этого героя, а когда еще и сами станут героями великолепно оформленой книжечки и примут участие в истории про малыша и Карлсона, то безусловно - эта книга станет самой любимой книжкой малыша!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я и от первой книжки была в восторге, под впечатлением от нее приобрела себе такой наборчик... Теперь вот опять загорелась этой идеей... Возможно, благодаря тебе, Маша, и у маего Малыша появится книжка про Карлсона))))

    ОтветитьУдалить
  9. Я в восторге от твоей книге про Малыша и Карлсона!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ОООчень красивая книжечка!!!! Молодечик!!! Продолжай в том же духе и покоряй Нас своими новыми творениями!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Тигра, как Вам всегда удается так поднимать настроение? Потрясающая книга!

    ОтветитьУдалить