вторник, 14 августа 2012 г.

Вертикальные школьные многослойные портреты для детей разного возраста к любимым предметам в формате PSD.

Вертикальные школьные многослойные портреты для детей разного возраста к любимым предметам в формате PSD. Портрет многослойный для школьников в PSD, портрет для оформления фотографий, портрет к школьному предмету, школьный портрет. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты к различным праздникам можно посмотреть ТУТ. Портреты на разные темы можно просмотреть ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Портреты с мультфильмами и фильмами находятся ТУТ. Портреты для детского садика смотрите ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

20 комментариев:

  1. Да Машуль,не перестаешь удивлять! Обалденная книга!

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда великолепная работа!!!! Как здорово что ты умеешь возвращать наших современных деток в сказку!!! Спасибо! Всегда очень радуют твои работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда великолепная работа!!!! Как здорово что ты умеешь возвращать наших современных деток в сказку!!! Спасибо! Всегда очень радуют твои работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очуметь какая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Правда классно!!! Мой сынок был бы помладше, был бы в восторге!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, Вы просто не перестаете восхищать и удивлять своей фантазией, талантом и скоростью воплощения своих фантазий...просто ТАЛАНТИЩЕ!

    ОтветитьУдалить
  7. Я в восторге!!!Присоединяюсь ко всем выше написанным комментариям!Великолепная книжка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Загляденье!!! Такая книжечка яркая и праздничная получилась!!! Настоящий подарок на День рождения!!! Я восхищаюсь перед Вашим ТАЛАНТОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Класссссс! Маша, это просто прелесть... добавила в закладки... потом рассмотрю подробнее... Спасибо в который раз за идеи и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  10. Кстати, замечательная идея для подарка... надо подумать))) Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Машенька, позволь ещё раз восхититься красотой твоих книг!
    Сказка с Карлсоном- это лучшее, что можно подарить детям наших времён. При том изобилии современных сказок...сказки нашего детства, как- то отходят на второй план...Знаю по своим детям, детям своих знакомых, что они больше предпочитают новые мультфильмы...
    Когда росли мы, одним из наших любимых героев сказок, конечно был Карлсон. У наших же детей свои предпочтения, свои герои.... Но всё же так хочется им показать, объяснить, на каких сказках росли мы...
    Рассматривая эти книги, чувствуется ощущение детства. Маша, ты умеешь удивлять! Желаю, дальнейших творческих успехов!

    Лейсян

    ОтветитьУдалить
  12. Лейсян, может Вы и правы, что современные дети предпочитают свои сказки, своих героев... Но любимым мультфильмом моего старшего вот уже полгода является "Карлсон", а младший предпочитает - "Крокодила Гену и Чебурашку"... Не спорю, может это пока... Ведь им всего 4 и 2... И именно сейчас хочется подарить им сказку, настоящую... А Ваши книги Машенька и есть сказка... Сказка и для взрослых и для детей... Ведь рассмаривая книжечку о Карлосоне мы сразу попадаем в детство, сколько бы нам не было...
    Спасибо огромное!!!Творческого вдохновения Вам на новые шедевры!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Я в восторге!!! Великолепная книжка!!!!!! И вдохновения тебе на новые шедевры!!!

    ОтветитьУдалить
  14. ВАУ. Это шедеврально. Лежу под столом и я такую хооооооооочууууу ! Ну супер!

    ОтветитьУдалить
  15. Маша, очень красивая фотосказка!

    ОтветитьУдалить
  16. Машунь,какая сказка!!!!!!!!!!!! чудо!!!!!! так волшебно!!! так ярко, так красиво!!! обожаю советские мультики и сыну стараюсь покупать и показывать их и старые диснеевские мульты. Они все таки более добрые и человечные мне кажется!!! спасибо за детство!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ух, ты! Целая сказка! Потрясающе! Маш, ты гений! Как у тебя на всю эту красоту хватает времени?

    ОтветитьУдалить
  18. Я снова к вам ))) Так книга нравиться что хочется вернуться и посмотреть снова. Вы большая мастерица!

    ОтветитьУдалить
  19. С такой книгой дорога в страну сказок точно не забудется.

    ОтветитьУдалить