пятница, 19 октября 2012 г.

Подарочный набор портретов для покупателей №0365-365ПОДНАБ

Сделал покупку - выбирай подарок! Подарок можно выбрать не позднее 5 дней после покупки. Подарки не действуют для тех клиентов, которые сделали покупку со стоковых разделов, вся стоковая продукция стоит в боковой панели блога и имеет скидку от 55 до 75%. Подарочные наборы многослойные и гарантированно открываются во всех версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена данная продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

7 комментариев:

  1. Просто обалденная книга !такая яркая и красочная

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная книжечка получилась!!!!!! Спасибо большое!!!!! Я нахожусь в искреннем восторге!!!!!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная книжечка, супер!!!!!!!!!!!!! Этими работами невозможно налюбоваться!!!!!! Красота!!!!!
    Лейсян

    ОтветитьУдалить
  4. Книжка волшебная, спасибо за радость, я в тихом шоке, красота, ты познаёшь новые стили, супер просто.

    ОтветитьУдалить
  5. Ты женщина… Ты радость... Ты цветок... Ты маленькая жизнь в Огромном мире… Ты бриз морской… Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире, я не встречал ещё ни у одного дизайнера столько выбора для детей и главное с таокй душой сделанные твои книги, что хочется в детство. в наше детство советских мультфильмов... Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна уверен в этом я… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, что есть только в этом мире! Ты даришь сказку нашим детям!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе - иначе и не могло получиться у мастера , да ещё из такого красивого скрап-набора!!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько любви в Вашей душе, сколько нежности в Ваших глазах, сколько гениального умения в Ваших руках!!! Я не встречала людей с Такой душой. У Вас сказочный талант. Браво!!!!!

    ОтветитьУдалить