четверг, 20 декабря 2012 г.

Многослойные вертикальные портреты с героями фильмов в формате PSD. Портреты с героями фильмов "Дети шпионов" и "Монстр Траки".

Вертикальные многослойные портреты с героями фильмов для детей разного возраста, портреты для оформления фотографий, детские портреты с героями фильмов, детские портреты с различными фильмами, портреты для детей, портрет для детей с фильмом, портреты с любимыми героями фильмов, детский портрет с любимыми актёрами, портреты с героями сериалов. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты для детей детского сада смотрите ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Вертикальные портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Горизонтальные портреты с героями мультфильмов смотрите ТУТ. Портреты к праздникам находятся ТУТ. Тематические портреты на разные темы смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

29 комментариев:

  1. Ух ты! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрела, понравилось, интересно!!! Ждем продолжения...

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно будет увидеть продолжение!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы молодежь)))) С почином! За кадром-улыбнуло!

    ОтветитьУдалить
  5. Забавно) Люблю фантастику)
    Вазастан

    ОтветитьУдалить
  6. В Кунгуре закончилась съемка первой серии фантастического сериала «Независимые», кунгурского режиссера-любителя Владимира Гладких. Основные съемки проходили на берегу Сылвы. Как поясняет режиссер, на съемки серии ушел примерно год. Владимир Гладких режиссер по призванию, а не по профессии.
    Главные герои сериала трое молодых ребят: Максим, Ден и Зоя. Судьба их полна тайн и загадок. На протяжении всего фильма герои сталкиваются со странными явлениями и событиями, в которых и стараются разобраться. Среди актеров Вадим Лишаевский. Он играет роль сурового злодея. А Дарья Невская, подруга главных героев, помогает ребятам.
    Действие фильма происходит на неизвестной планете, где живет сообщество людей. Их предки около трехсот тысяч лет назад потерпели кораблекрушение на космическом корабле. Оставшиеся в живых остались на планете. Об этом загадочном факте знают только старейшины поселения. Подслушав случайно разговор, Макс, Ден и Зоя все же узнают тайну, которую от них тщательно скрывали. Какую? Узнаете сами.
    Премьерный выход первой серии назначен на пятницу двадцать первого декабря. Посмотреть ее можно в социальной сети «Вконтакте», в группе «Независимые». Желающие принять участие в съемках второй серии «Независимых», могут http://vk.com/public33843621 в группе оставить свою заявку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://trkkungur.ru/gospoda-zemlyane-chudesa-tolko-nachinayutsya-16/ НОВОСТИ КУНГУРА, ПО СЕРИАЛУ НЕЗАВИСИМЫЕ!

      Удалить
  7. Обожаю фантастику, жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  8. Просмотрел я серию, захватывающий сюжет, но есть свои минусы, актёры слабые, на столько наиграно всё, что это меня отпугнуло, но сам сюжет и постановка всё отлично, за кадром вообще жесть! Молодец Владимир, удачи, успехов, классных кадров и терпения. Тигра ты поменяла стилистику блога, теперь на нём мы смотреть фильмы будем, или продолжишь дизайнерское направление в оформление фотографий?

    ОтветитьУдалить
  9. Первая серия по сценарию и задумке очень понравилась, но возникло пару вопросов: первый - глядя на героев, у меня возникает вопрос: почему так слабо сыграли - слабость в том, что они наиграли через чур свои роли. И второй вопрос, когда ждать 2 серию? Удачи и классных кадров.

    ОтветитьУдалить
  10. ochen interesnij filf, ya dumayu okteri molodie i so vremenem ne budet viglyadet naigrano, opita prosto ne hvotaet. A tak klass, molodci)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю фантастику. Удачи в дальнейшей работе над фильмом.

    ОтветитьУдалить
  12. Обожаю фантастику! Посмотрел! И честно понравилось!!! Есть свои минусы и недочеты!!! Но за старание респект!!! Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот, посмотрел первую серию! Что-то есть! Правда актеры немного не тянут и графика слабовата, но есть к чему стремится!!! Удачи вам ребята.

    ОтветитьУдалить
  14. Прикольно получилось, интересно что будет дальше )))

    ОтветитьУдалить
  15. Прикольно получилось, интересно что будет дальше...)))

    ОтветитьУдалить
  16. Всем доброго времени суток! Спасибо за комментарии и слова поддержки!!! Я от лица всей нашей кино команды благодарим Вас и будем работать над продолжением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиюо Владимир, приятно что не только мы написали Вам комменатрий, но и Вы нашли время нам ответить! Творческих успехов Вам, радуйте зрителя и всего отличного Вам в режиссурике.

      Удалить
  17. для первого раза очень даже не плохо! ничего с каждым разом се лучше будет!

    ОтветитьУдалить
  18. Ваше вниманию тизер ко второй серии сериала НЕЗАВИСИМЫЕ
    http://vk.com/videos-33843621?z=video-33843621_164961229%2Fclub33843621

    ОтветитьУдалить
  19. Посмотрел тизер! Есть интрига! Надеюсь, что сама серия будет не хуже.

    ОтветитьУдалить
  20. Посмотрела серию. Не все гладко, но в целом не плохо. Для новичка даже отлично. Продолжайте в том же духе и все у вас получится.

    ОтветитьУдалить
  21. Всем доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию вторую серию сериала Независимые!
    https://www.youtube.com/watch?v=Qw4CAnTxgGQ

    ОтветитьУдалить
  22. Просмотрел вторую серию. Интересно. А в третьей еще интересней будет?

    ОтветитьУдалить
  23. Новый плакат к сериалу! С новыми героями.
    http://vk.com/photo-33843621_322528039

    ОтветитьУдалить
  24. https://www.youtube.com/watch?v=aaVnHInZkto Короткометражка "Черный квадрат"

    ОтветитьУдалить
  25. https://vk.com/public33843621?z=photo-33843621_350657347%2Falbum-33843621_0%2Frev Новый плакат календарь на 2015 год по сериалу "Независимые"

    ОтветитьУдалить
  26. Третья серия сериала "Независимые" Сигнал СОС http://www.youtube.com/watch?v=jjNN4K2NYTk Ждем ваших комментариев и критики!

    ОтветитьУдалить
  27. https://vk.com/public33843621?z=photo154652271_353528285%2Fwall-33843621_719 Обновленный корабль главных героев нашего сериала "Независимые"

    ОтветитьУдалить